| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Rincoe Jellybox Air X Pod System Vape Kit 1000 mAh, 3,5 ml, 1,0 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Rincoe |
| Mod el | Jellybox AIR X |
| Produkttyp | POD-System |
| Batteriekapazität | 1100 mAh |
| Akku-Typ | Behoben |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Jellybox Air |
| Gewicht | 50 g (1,76 Unzen) |
| Tiefe | 29,2 mm (1,15 Zoll) |
| Höhe | 99,7 mm (3,93 Zoll) |
| Breite | 19,4 mm (0,76 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Material: UV-3D-Druck + PCTG + PC
Akku: 1000 mAh eingebauter Akku
Leistung: 10 ~ 30 W
Eingang: 3,2 V ~ 4,2 V
Laden: 5 V / 1 A
Spulenwiderstand: 0,3 ~ 3,0 Ohm
Effizienz: 95 %
Kapazität: 3,5 ml
Interner 1000-mAh-Akku, max. 30 W
Typ-C-Schnellladung
3,5 ml Kapazität, seitliches Fülldesign
8 s automatischer Abschaltschutz
Überhitzungsschutz
Unterspannungsschutz
Ladeschutz
Kurzschlussschutz
Überladeschutz