| Farbe: |
Teufelsbulle-56769
Teufelsbulle-56769
Der Wildeste-56770
Der Wildeste-56770
Snakeman-56771
Snakeman-56771
Raijin-56772
Raijin-56772
Camo-56773
Camo-56773
Carbon Black-56774
Carbon Black-56774
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentische Rincoe Manto Beast 228W VV Variable Spannung Vape Box Mod , 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
18650
| Marke | Rincoe |
| Mod el | Manto-Biest |
| Farbe | Verschiedene Farben |
| Material | PC |
| Produkttyp | VV |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Gewindetyp | 510 |
| Variable Wattzahl (VW) | NEIN |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Ladestil | AC/USB |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Variable Spannung (VV) | Ja |
| Paket | 1 x Manto Beast 228 W Mod, 1 x Zertifikatskarte, 1 x Garantiekarte, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 77 g (2,72 Unzen) |
| Tiefe | 51 mm (2,01 Zoll) |
| Höhe | 91 mm (3,58 Zoll) |
| Breite | 26,5 mm (1,04 Zoll) |
Material: PC,
Größe: 91 x 51 x 26,5 mm,
Stromversorgung über 2 x 18650-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten).
Aufladen: 5 V/2 A
Effizienz: 95 %
. Mehrere
PCB
Batterieschutzfunktionen :
Überhitzungsschutz , Verpolungsschutz der Batterie,
,
Überlast-
-
Duale 18650-Zellen
/Kurzschlussschutz
