| Color: |
Diablo Toro-56769
Diablo Toro-56769
El más salvaje-56770
El más salvaje-56770
Hombre Serpiente-56771
Hombre Serpiente-56771
Raijin-56772
Raijin-56772
Camuflaje-56773
Camuflaje-56773
Negro carbón-56774
Negro carbón-56774
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Rincoe Manto Beast 228W VV Voltaje variable Vape Caja Mod , 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV y VW Mod s
18650
| Marca | Rincoe |
| Mod el | Bestia Manto |
| Color | Varios colores |
| Material | ordenador personal |
| Tipo de producto | VV |
| Batería compatible | 18650 |
| Tipo de hilo | 510 |
| Potencia variable (VW) | No |
| Telescópico Mod | No |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Voltaje variable (VV) | Sí |
| Paquete | 1 x Manto Beast 228w mod, 1 x Tarjeta de certificado, 1 x Tarjeta de garantía, 1 x Manual de usuario |
| Peso | 77 g (2,72 onzas) |
| Profundidad | 51 mm (2,01 pulgadas) |
| Altura | 91 mm (3,58 pulgadas) |
| Ancho | 26,5 mm (1,04 pulgadas) |
Material: PC
Tamaño: 91 x 51 x 26,5 mm
Funciona con 2 baterías 18650 (no incluidas)
Carga: 5 V / 2 A
Eficiencia de PCB: 95 %
Voltaje de entrada: 6,4 ~ 8,4 V
Voltaje de salida: 1 ~ 8 V
Corriente de salida máxima: 40 A
Ligero con material de PC
Ajuste de voltaje de 5 niveles
Velocidad de disparo rápida de 0,004
S Cable de carga tipo C
228 W potencia máxima con celdas duales 18650
Múltiples protecciones de batería: protección contra sobrecalentamiento, protección inversa de batería, protección contra sobrecarga/cortocircuito
