| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Rincoe Manto Max 228W Triple AIO TC VW Pod System Mod Vape Kit, 1~228W, 8,0 ml, 0,2/0,3 ohmios, 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57253 57254 57255
| Marca | Rincoe |
| Color | Varios colores |
| Mod el | Manto Max 228W |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Material | Aleación de zinc |
| Batería compatible | 18650 |
| Salida de potencia | 1~228W |
| Mostrar | 0,96' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Paquete | 1 x Rincoe Manto Max 228W Pod Mod , 1 x Rincoe Cartucho Manto Max Pod (8,0 ml), 1 x bobina de malla simple de 0,3 ohmios (50 ~ 70 W), 1 x bobina de malla doble de 0,2 ohmios (60 ~ 75 W), 1 x adaptador 510, 1 x cable USB, 1 x manual del usuario, 1 x tarjeta de garantía |
| Peso | 100 g (3,53 onzas) |
| Profundidad | 40,3 mm (1,59 pulgadas) |
| Altura | 111 mm (4,37 pulgadas) |
| Ancho | 37 mm (1,46 pulgadas) |
Tamaño: 40,3 x 37 x 111 mm
Material: Aleación de zinc
Funciona con 2 pilas 18650 (no incluidas)
Salida: 1 ~ 228 W
Corriente de salida: Máx. 40 A
Voltaje de salida: Máx. 8,4 V
Voltaje de entrada: 6,0 ~ 8,4 V
Pantalla:
PCB con pantalla colorida de 0,96 pulgadas Eficiencia: 95 %
Rango de resistencia: Modo VW: 0,08 ~ 5,0 ohmios / TC (Ni / Ti / SS): 0.05~3.5ohm
Rango de temperatura: 200~600'F / 100~315'C
Carga: 5V / 2A
Capacidad: 8.0ml
Bobina: Bobina de malla simple 0.3ohm (50~70W)
Bobina de malla doble 0.2ohm (60~75W)
Bobina de malla triple 0.15ohm (80~100W)
Potente 228W con externo 18650 celdas
Chip MECHMAN innovador para un rendimiento estable
Adaptador 510 adjunto para tanques roscados 510
Admite cartucho Pod / sistema RDTA / Box Mod
Batería externa 18650 con salida de 228 W
Pantalla colorida de 0,96 pulgadas
Gran capacidad de jugo de 8,0 ml con diseño de jugo visible
Bobinas de malla y bobinas RBA compatibles (bobina RBA no incluida)
Múltiples protecciones para el dispositivo