| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Kit autentico Rincoe Manto Max 228 W triplo AIO TC VW Pod System Mod Vape , 1~228 W, 8,0 ml, 0,2/0,3 ohm, 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57253 57254 57255
| Marca | Rincoe |
| Colore | Vari colori |
| Mod el | MantoMax 228W |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Materiale | Lega di zinco |
| Batteria compatibile | 18650 |
| Potenza in uscita | 1~228 W |
| Display | 0,96' |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Pacchetto | 1 x Rincoe Pod Manto Max da 228 W Mod , 1 x Rincoe cartuccia Pod Manto Max (8,0 ml), 1 x bobina a mesh singola da 0,3 ohm (50~70 W), 1 x bobina a doppia mesh da 0,2 ohm (60~75 W), 1 x adattatore 510, 1 x cavo USB, 1 x manuale dell'utente, 1 x scheda di garanzia |
| Peso | 100 g (3,53 once) |
| Profondità | 40,3 mm (1,59 pollici) |
| Altezza | 111 mm (4,37 pollici) |
| Larghezza | 37 mm (1,46 pollici) |
Dimensioni: 40,3 x 37 x 111 mm
Materiale: lega di zinco
Alimentato da 2 batterie 18650 (non incluse)
Uscita: 1 ~ 228 W
Corrente in uscita: Max 40 A
Voltaggio in uscita: Max 8,4 V
Voltaggio in ingresso: 6,0 ~ 8,4 V
Schermo: display colorato da 0,96 pollici
Efficienza PCB: 95%
Intervallo di resistenza: Modalità VW: 0,08 ~ 5,0 ohm / TC (Ni / Ti / SS): 0,05~3,5ohm
Intervallo di temperatura: 200~600'F / 100~315'C
Carica: 5 V / 2 A
Capacità: 8,0 ml
Bobina: Bobina a maglia singola 0,3 ohm (50~70 W)
Bobina a doppia maglia 0,2 ohm (60~75 W)
Bobina a maglia tripla 0,15 ohm (80~100 W)
Potente 228 W con celle 18650 esterne
Innovativo chip MECHMAN per prestazioni stabili
Adattatore 510 collegato per serbatoi di filettatura 510
Supporta cartuccia Pod / sistema RDTA / Box Mod
Batteria esterna 18650 con uscita da 228 W
Display colorato da 0,96 pollici
Enorme capacità di succo da 8,0 ml con design del succo visibile
Compatibile con bobine a rete e bobine RBA ( RBA bobina non inclusa)
Protezioni multiple per il dispositivo