| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のRincoe Manto Max 228W トリプルAIO TC VW ポッド システムMod Vapeキット、1~228W、8.0ml、0.2 / 0.3ohm、2 x 18650
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
57253 57254 57255
| ブランド | Rincoe |
| 色 | さまざまな色 |
| Modエル | マントマックス 228W |
| 製品タイプ | PODシステム |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| 対応バッテリー | 18650 |
| 電力出力 | 1~228W |
| 画面 | 0.96インチ |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| パッケージ | 1 x Rincoe Manto Max 228W ポッドMod 、1 x Rincoe Manto Max ポッド カートリッジ (8.0ml)、1 x シングル メッシュ コイル 0.3ohm (50 ~ 70W)、1 x デュアル メッシュ コイル 0.2ohm (60 ~ 75W)、1 x 510 アダプター、1 x USB ケーブル、1 x ユーザー マニュアル、 1×保証書 |
| 重さ | 100g (3.53オンス) |
| 深さ | 40.3mm (1.59インチ) |
| 身長 | 111mm (4.37インチ) |
| 幅 | 37mm (1.46インチ) |
サイズ: 40.3 x 37 x 111mm
材質: 亜鉛合金
2 x 18650 バッテリーで駆動 (別売り)
出力: 1 ~ 228W
出力電流: 最大 40A
出力電圧: 最大 8.4V
入力電圧: 6.0 ~ 8.4V
画面: 0.96 インチのカラフルなディスプレイ
PCB 効率: 95%
抵抗範囲: VW モード: 0.08~5.0ohm / TC (Ni / Ti / SS): 0.05~3.5ohm
温度範囲: 200~600'F / 100~315'C
充電: 5V / 2A
容量: 8.0ml
コイル: シングルメッシュコイル 0.3Ω (50~70W) デュアルメッシュコイル 0.2Ω (60
~75W) トリプルメッシュコイル
0.15Ω (80~100W)
外部 18650 セルによる強力な 228W
安定したパフォーマンスを実現する革新的な MECHMAN チップ
510 ネジ切りタンク用に取り付けられた 510 アダプター
ポッド カートリッジ / RDTA / ボックスModシステムをサポート
228W 出力の外部 18650 バッテリー
0.96 インチのカラフルなディスプレイ
目に見えるジュース デザインの 8.0 ml の巨大なジュース容量
メッシュコイルとRBAコイルと互換性あり ( RBAコイルは含まれていません)
デバイスに対する複数の保護