| 抵抗: |
0.2オーム-57244
0.2オーム-57244
0.15オーム-57245
0.15オーム-57245
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のRincoe Manto Max 228W 交換用デュアルMesh Coil - 0.2ohm/0.15ohm (65~70W) (3 個)
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
57244 57245
ご注意ください: この商品は 2020 年 9 月 28 日頃に発送される予定です (ETA、保証はありません)。最終的な出荷日はメーカーによって異なります。できるだけ早くお届けできるよう努めます。
製品の画像と情報は、参考のみとしてメーカーから提供されています。最後はメーカーの実際の製品を指します。
パッケージや付属品はロットにより異なる場合がございます。すべての画像は参考用です。
| ブランド | Rincoe |
| Modエル | マントマックス 228W |
| 色 | 銀 |
| 製品タイプ | コイルヘッド |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 抵抗 | 0.2Ω/0.15Ω |
| パッケージ | 3×コイルヘッド |
| 重さ | 10g (0.35オンス) |
| 深さ | mm (0インチ) |
| 身長 | mm (0インチ) |
| 幅 | mm (0インチ) |
3 個 / パック
抵抗: トリプル メッシュ コイル 0.15 オーム (80 ~ 100 W)
Rincoe Manto Max 228W AIO Vape Modポッド キットに適しています。