| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Rincoe Manto Max 228 W Triple AIO TC VW Pod System Mod Vape Kit, 1 ~ 228 W, 8,0 ml, 0,2/0,3 ohm, 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57253 57254 57255
| Marque | Rincoe |
| Couleur | Différentes couleurs |
| Mod le | Manto Max 228W |
| Type de produit | Système POD |
| Matériel | Alliage de zinc |
| Batterie compatible | 18650 |
| Puissance de sortie | 1~228W |
| Afficher | 0,96' |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Emballer | 1 x Rincoe Pod Manto Max 228 W Mod , 1 x Rincoe Cartouche Manto Max Pod (8,0 ml), 1 x Bobine à maille unique 0,3 ohm (50 ~ 70 W), 1 x Bobine à double maille 0,2 ohm (60 ~ 75 W), 1 x Adaptateur 510, 1 x Câble USB, 1 x Manuel d'utilisation, 1 x Carte de garantie |
| Poids | 100 g (3,53 onces) |
| Profondeur | 40,3 mm (1,59 pouce) |
| Hauteur | 111 mm (4,37 pouces) |
| Largeur | 37 mm (1,46 pouce) |
Taille : 40,3 x 37 x 111 mm
Matériau : alliage de zinc
Alimenté par 2 piles 18650 (non incluses)
Sortie : 1 ~ 228 W
Courant de sortie : Max 40 A
Tension de sortie : Max 8,4 V
Tension d'entrée : 6,0 ~ 8,4 V
Écran : écran coloré de 0,96 pouces
Efficacité PCB : 95 %
Plage de résistance : mode VW : 0,08 ~ 5,0 ohm/TC (Ni/ Ti / SS) : 0,05 ~ 3,5 ohm
Plage de température : 200 ~ 600'F / 100 ~ 315'C
Charge : 5 V / 2 A
Capacité : 8,0 ml
Bobine : Bobine à maille unique 0,3 ohm (50 ~ 70 W)
Bobine à double maille 0,2 ohm (60 ~ 75 W)
Bobine à triple maille 0,15 ohm (80 ~ 100 W)
Puissante 228 W avec externe 18650 cellules
Puce MECHMAN innovante pour des performances stables
Adaptateur 510 fixé pour les réservoirs à filetage 510
Prend en charge la cartouche Pod / RDTA / le système Box Mod
Batterie externe 18650 avec une sortie de 228 W
Écran coloré de 0,96 pouces
Grande capacité de jus de 8,0 ml avec un design de jus visible
Bobines maillées et bobines RBA compatibles (bobine RBA non incluse)
Plusieurs protections pour l'appareil