| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique cartouche de remplacement du système Tix Pod Rincoe - 2 ml (2 pièces)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50572
| Marque | Rincoe |
| Mod le | Tix |
| Couleur | Noir |
| Type de produit | Cartouche à dosettes |
| Emballer | 2 x cartouche de dosettes |
| Poids | 22g (0,78 once) |
| Profondeur | 58 mm (2,28 pouces) |
| Hauteur | 95 mm (3,74 pouces) |
| Largeur | 17 mm (0,67 pouce) |
2 PCS/Pack
Capacité de jus : 2 ml
Convient au kit de démarrage du système Rincoe Tix Pod