| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Rincoe Manto Max 228W Triple AIO TC VW Pod System Mod Vape Kit, 1~228W, 8,0 ml, 0,2/0,3 Ohm, 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57253 57254 57255
| Marke | Rincoe |
| Farbe | Verschiedene Farben |
| Mod el | Manto Max 228W |
| Produkttyp | POD-System |
| Material | Zinklegierung |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Leistungsabgabe | 1~228W |
| Anzeige | 0,96' |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Paket | 1 x Rincoe Manto Max 228W Pod Mod , 1 x Rincoe Manto Max Pod-Kartusche (8,0 ml), 1 x Single-Mesh-Coil 0,3 Ohm (50–70 W), 1 x Dual-Mesh-Coil 0,2 Ohm (60–75 W), 1 x 510-Adapter, 1 x USB-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 100 g (3,53 Unzen) |
| Tiefe | 40,3 mm (1,59 Zoll) |
| Höhe | 111 mm (4,37 Zoll) |
| Breite | 37 mm (1,46 Zoll) |
Größe: 40,3 x 37 x 111 mm
Material: Zinklegierung
Betrieb mit 2 x 18650-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten)
Leistung: 1 ~ 228 W Ausgangsstrom
: Max. 40 A
Ausgangsspannung: Max. 8,4 V
Eingangsspannung: 6,0 ~ 8,4 V
Bildschirm: 0,96-Zoll-Farbdisplay-
PCB Effizienz: 95 %
Widerstandsbereich: VW-Modus: 0,08 ~ 5,0 Ohm / TC (Ni / Ti / SS): 0,05 ~ 3,5 Ohm
Temperaturbereich: 200 ~ 600'F / 100 ~ 315'C
Laden: 5 V / 2 A
Kapazität: 8,0 ml
Spule: Single Mesh Coil 0,3 Ohm (50 ~ 70 W)
Dual Mesh Coil 0,2 Ohm (60 ~ 75 W)
Triple Mesh Coil 0,15 Ohm (80 ~ 100 W)
Leistungsstarke 228 W mit externem 18650-Zellen
Innovativer MECHMAN-Chip für stabile Leistung
510-Adapter für 510-Einfädeltanks angebracht
Unterstützt Pod-Kartusche / RDTA / Box Mod System
Externer 18650-Akku mit 228 W Leistung
0,96-Zoll-Farbdisplay
8,0 ml große Saftkapazität mit sichtbarem Saftdesign
Mesh-Spulen und RBA Spulen kompatibel ( RBA -Spulen nicht im Lieferumfang enthalten)
Mehrfachschutz für das Gerät