| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект Rincoe Manto Max 228 Вт Triple AIO TC VW Pod System Mod Vape , 1 ~ 228 Вт, 8,0 мл, 0,2/0,3 Ом, 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57253 57254 57255
| Бренд | Rincoe |
| Цвет | Различные цвета |
| Mod эл | Манто Макс 228 Вт |
| Тип продукта | POD-система |
| Материал | Цинковый сплав |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Выходная мощность | 1~228 Вт |
| Отображать | 0,96 дюйма |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Упаковка | 1 x Rincoe Manto Max 228W Pod Mod , 1 x Rincoe картридж Manto Max Pod (8,0 мл), 1 x одинарная сетчатая катушка 0,3 Ом (50–70 Вт), 1 x двойная сетчатая катушка 0,2 Ом (60–75 Вт), 1 x адаптер 510, 1 x USB-кабель, 1 x Руководство пользователя, 1 x Гарантийный талон |
| Масса | 100 г (3,53 унции) |
| Глубина | 40,3 мм (1,59 дюйма) |
| Высота | 111 мм (4,37 дюйма) |
| Ширина | 37 мм (1,46 дюйма) |
Размер: 40,3 x 37 x 111 мм
Материал: цинковый сплав
Питание от 2 батарей 18650 (не входят в комплект)
Выходная мощность: 1 ~ 228 Вт
Выходной ток: макс. 40 А
Выходное напряжение: макс. 8,4 В
Входное напряжение: 6,0 ~ 8,4 В
Экран: 0,96-дюймовый цветной дисплей
PCB Эффективность: 95%
Диапазон сопротивления: режим VW: 0,08–5,0 Ом / TC (Ni / Ti / SS): 0,05–3,5 Ом
Температурный диапазон: 200–600 футов F / 100–315 °C
Зарядка: 5 В / 2 А
Емкость: 8,0 мл
Катушка: Одинарная катушка 0,3 Ом (50 ~ 70 Вт)
Двойная катушка 0,2 Ом (60 ~ 75 Вт)
Тройная катушка 0,15 Ом (80–100 Вт)
Мощность 228 Вт с внешними элементами 18650
Инновационный чип MECHMAN для стабильной работы
Адаптер 510, прикрепленный к резервуарам с резьбой 510
Поддержка картриджей Pod / RDTA / системы Box Mod
Внешний аккумулятор 18650 с выходной мощностью 228 Вт
0,96-дюймовый цветной дисплей
Огромная емкость для сока 8,0 мл с видимым дизайном сока
Сетка Совместимость катушек и катушек RBA (катушка RBA не входит в комплект).
Множественные средства защиты устройства.