| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный сменный картридж Rincoe Tix Pod System — 2 мл (2 шт.)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50572
| Бренд | Rincoe |
| Mod эл | Тикс |
| Цвет | Черный |
| Тип продукта | Картридж для капсул |
| Упаковка | 2 х картриджа для капсул |
| Масса | 22 г (0,78 унции) |
| Глубина | 58 мм (2,28 дюйма) |
| Высота | 95 мм (3,74 дюйма) |
| Ширина | 17 мм (0,67 дюйма) |
2 шт./упак.
Емкость сока: 2 мл
Подходит для стартового набора системы Rincoe Tix Pod