| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Rincoe Manto Max 228W Triple AIO TC VW Pod System Mod Vape Kit, 1~228W, 8,0ml, 0,2 / 0,3ohm, 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57253 57254 57255
| Merek | Rincoe |
| Warna | Berbagai warna |
| Mod gambar | Manto Maks 228W |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Bahan | Paduan Seng |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Keluaran Daya | 1~228W |
| Menampilkan | 0,96' |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Kemasan | 1 x Rincoe Manto Max 228W Pod Mod , 1 x Rincoe Manto Max Pod Cartridge (8.0ml), 1 x Single mesh coil 0.3ohm (50~70W), 1 x Dual mesh coil 0.2ohm (60~75W), 1 x 510 Adapter, 1 x Kabel USB, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Kartu Garansi |
| Berat | 100g (3,53oz) |
| Kedalaman | 40,3 mm (1,59 inci) |
| Tinggi | 111mm (4,37 inci) |
| Lebar | 37mm (1,46 inci) |
Ukuran: 40,3 x 37 x 111mm
Bahan: Paduan seng
Didukung oleh baterai 2 x 18650 (Tidak termasuk)
Keluaran: 1~228W
Arus keluaran: Maks 40A
Tegangan keluaran: Maks 8.4V
Tegangan masukan: 6.0~8.4V
Layar: layar warna-warni 0,96 inci
Efisiensi PCB: 95%
Kisaran resistansi: Mode VW: 0,08~5,0ohm / TC (Ni / Ti / SS): 0,05~3,5ohm
Kisaran Suhu: 200~600'F / 100~315'C
Pengisian daya: 5V / 2A
Kapasitas: 8,0ml
Koil: Kumparan jala tunggal 0,3ohm (50~70W)
Kumparan jala ganda 0,2ohm (60~75W)
Kumparan jala tiga 0,15ohm (80~100W)
Kuat 228W dengan sel 18650 eksternal
Chip MECHMAN inovatif untuk kinerja stabil
Adaptor 510 terpasang untuk tangki threading 510
Mendukung sistem kartrid Pod / RDTA / Kotak Mod
Baterai 18650 eksternal dengan output 228W
Layar warna-warni 0,96 inci
Kapasitas jus besar 8,0 ml dengan desain jus yang terlihat
Kumparan mesh dan koil RBA kompatibel ( RBA koil tidak termasuk)
Perlindungan ganda untuk perangkat