| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Kartrid Pod Pengganti Sistem Tix Pod Asli Rincoe - 2ml (2 Buah)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50572
| Merek | Rincoe |
| Mod gambar | Tik |
| Warna | Hitam |
| Jenis Produk | Kartrid Pod |
| Kemasan | 2 x Kartrid Pod |
| Berat | 22g (0,78oz) |
| Kedalaman | 58mm (2,28 inci) |
| Tinggi | 95mm (3,74 inci) |
| Lebar | 17mm (0,67 inci) |
2 Buah/Pak
Kapasitas Jus: 2ml
Cocok untuk Kit Pemula Sistem Tix Pod Rincoe