| Warna: |
Banteng Setan-56769
Banteng Setan-56769
Yang Paling Liar-56770
Yang Paling Liar-56770
Manusia Ular-56771
Manusia Ular-56771
Raijin-56772
Raijin-56772
Kamuflase-56773
Kamuflase-56773
Karbon Hitam-56774
Karbon Hitam-56774
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Rincoe Manto Beast 228W VV Tegangan Variabel Vape Kotak Mod , 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
18650
| Merek | Rincoe |
| Mod gambar | Binatang Manto |
| Warna | Berbagai warna |
| Bahan | komputer |
| Jenis Produk | Ay |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Jenis Benang | 510 |
| Variabel Watt (VW) | TIDAK |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Tegangan Variabel (VV) | Ya |
| Kemasan | 1 x Manto beast 228w mod, 1 x Kartu sertifikat, 1 x Kartu garansi, 1 x Panduan pengguna |
| Berat | 77g (2,72oz) |
| Kedalaman | 51mm (2,01 inci) |
| Tinggi | 91mm (3,58 inci) |
| Lebar | 26,5mm (1,04 inci) |
Bahan: PC
Ukuran: 91 x 51 x 26.5mm
Didukung oleh baterai 2 x 18650 (tidak termasuk)
Pengisian daya: 5V / 2A
Efisiensi PCB: 95%
Tegangan Input: 6.4~8.4V
Tegangan Output: 1~8V
Arus Output Maks: 40A
Ringan dengan bahan PC
Penyesuaian voltase 5 Tingkat
Kecepatan penyalaan cepat
kabel pengisi daya Tipe-C
0,004S 228W daya maksimal dengan sel ganda 18650
Beberapa perlindungan baterai: Perlindungan panas berlebih, Perlindungan baterai terbalik, Perlindungan kelebihan beban / arus pendek
