| Colore: |
Diavolo Bull-56769
Diavolo Bull-56769
Il più selvaggio-56770
Il più selvaggio-56770
Snakeman-56771
Snakeman-56771
Raijin-56772
Raijin-56772
Camo-56773
Camo-56773
Nero carbonio-56774
Nero carbonio-56774
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Rincoe Manto Beast 228 W VV a tensione variabile Vape Scatola Mod , 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod s
18650
| Marca | Rincoe |
| Mod el | Manto Bestia |
| Colore | Vari colori |
| Materiale | computer |
| Tipo di prodotto | VV |
| Batteria compatibile | 18650 |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Potenza variabile (VW) | NO |
| Telescopico Mod | NO |
| Stile di carica | CA/USB |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Tensione variabile (VV) | SÌ |
| Pacchetto | 1 x Manto beast 228w mod, 1 x scheda certificato, 1 x scheda garanzia, 1 x manuale utente |
| Peso | 77 g (2,72 once) |
| Profondità | 51 mm (2,01 pollici) |
| Altezza | 91 mm (3,58 pollici) |
| Larghezza | 26,5 mm (1,04 pollici) |
Materiale: PC
Dimensioni: 91 x 51 x 26,5 mm
Alimentato da 2 batterie 18650 (non incluse)
Ricarica: 5 V / 2 A
Efficienza PCB: 95%
Tensione in ingresso: 6,4 ~ 8,4 V
Tensione in uscita: 1 ~ 8 V
Corrente di uscita massima: 40 A
Leggero con materiale PC
Regolazione della tensione a 5 livelli
Velocità di accensione rapida di 0,004
S Cavo di ricarica di tipo C
228 W max alimentazione con doppie celle 18650
Protezioni multiple della batteria: protezione da surriscaldamento, protezione da inversione della batteria, protezione da sovraccarico/cortocircuito
