| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentische Rincoe Tix Pod System Ersatz-Pod-Kartusche – 2 ml (2 Stück)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50572
| Marke | Rincoe |
| Mod el | Tix |
| Farbe | Schwarz |
| Produkttyp | Pod-Patrone |
| Paket | 2 x Pod-Kartusche |
| Gewicht | 22 g (0,78 Unzen) |
| Tiefe | 58 mm (2,28 Zoll) |
| Höhe | 95 mm (3,74 Zoll) |
| Breite | 17 mm (0,67 Zoll) |
2 Stück/Packung
Saftkapazität: 2 ml
Geeignet für Rincoe Tix Pod System Starter Kit