| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Cartuccia pod sostitutiva autentica Rincoe Tix Pod System - 2 ml (2 pezzi)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50572
| Marca | Rincoe |
| Mod el | Tix |
| Colore | Nero |
| Tipo di prodotto | Cartuccia pod |
| Pacchetto | 2 cartucce pod |
| Peso | 22 g (0,78 once) |
| Profondità | 58 mm (2,28 pollici) |
| Altezza | 95 mm (3,74 pollici) |
| Larghezza | 17 mm (0,67 pollici) |
2 pezzi/confezione
Capacità del succo: 2 ml
Adatto per Rincoe Starter kit del sistema Tix Pod