| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Rincoe Cartucho de cápsulas de repuesto del sistema Tix Pod - 2 ml (2 piezas)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50572
| Marca | Rincoe |
| Mod el | entradas |
| Color | Negro |
| Tipo de producto | Cartucho de cápsulas |
| Paquete | 2 x cartucho de cápsula |
| Peso | 22 g (0,78 oz) |
| Profundidad | 58 mm (2,28 pulgadas) |
| Altura | 95 mm (3,74 pulgadas) |
| Ancho | 17 mm (0,67 pulgadas) |
2 unidades por paquete
Capacidad de jugo: 2 ml
Adecuado para el kit de inicio del sistema Tix Pod Rincoe