| Couleur : |
Étranger
Étranger
Crâne
Crâne
Ouargues
Ouargues
Tigre
Tigre
Homme-serpent
Homme-serpent
Raijin
Raijin
Noir de carbone
Noir de carbone
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Rincoe Jellybox Air X Pod System Vape Kit 1000 mAh, 3,5 ml, 1,0 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | Rincoe |
| Mod le | Boîte à gelée AIR X |
| Type de produit | Système POD |
| Capacité de la batterie | 1100 mAh |
| Type de batterie | Fixé |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x système de pod Jellybox Air X, 1 x cartouche de pod (bobine de maille de 1,0 ohm), 1 x câble de chargement xTtype-C, 1 x bobine de maille de 0,5 ohm, 1 x carte de certificat, 1 x carte de garantie, 1 x manuel d'utilisation, 1 x lanière |
| Poids | 50g (1,76 onces) |
| Profondeur | 29,2 mm (1,15 pouce) |
| Hauteur | 99,7 mm (3,93 pouces) |
| Largeur | 19,4 mm (0,76 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Matériau : impression UV 3D + PCTG + PC
Batterie : batterie intégrée de 1 000 mAh
Puissance : 10 ~ 30 W
Entrée : 3,2 V ~ 4,2 V
Charge : 5 V / 1 A
Résistance de la bobine : 0,3 ~ 3,0 ohm
Efficacité : 95 %
Capacité : 3,5 ml
Batterie interne de 1000 mah,
charge rapide max 30 W Type-C
Capacité de 3,5 ml, conception de remplissage latéral,
coupure automatique 8 s Protection Protection
contre la surchauffe Protection
basse tension
Protection de charge
Protection contre les courts-circuits
Protection contre la surcharge