| Couleur : |
Complètement clair-58625
Complètement clair-58625
Noir Clair-58624
Noir Clair-58624
Ambre Clair-58623
Ambre Clair-58623
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique Rincoe Jellybox Mini 80W Box Mod avec kit Jellytank, 1 x 18650/20700/21700, 1~80W, 4,8 ml, 0,3/0,15 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58625 58624 58623
Rincoe
Expédition entièrement transparente et noire transparente à partir du 18 janvier 2021
Le mod Jellybox Mini dispose d'une carte RINCOE exclusive sur le côté interne, qui fournit non seulement une variété de protections de sécurité, mais offre également une variété de modes pour vous permettre de personnaliser les performances de l'appareil. Le mode de puissance variable vous permet de sélectionner une puissance de sortie précise, prise en charge maximale de 80 W. La suite de contrôle de température peut être utilisée pour des types de serpentins plus personnalisés, comme l'acier inoxydable et le titane.
Jellybox dispose également de 6 lumières LED et brille à travers l'ensemble de l'appareil pour l'éclairer.
Le Rincoe Jellytank est un réservoir translucide réglable avec une connexion filetée 510 amovible. Le Jellytank a une capacité de 4,8 ml et est fabriqué en plastique PCTG de qualité alimentaire respectueux de l'environnement, qui offre une excellente expérience de vapotage. Le drip tip exclusif intégré offre simplicité et confort. Le fond du pod a un port de remplissage, dévissez la base inférieure, ouvrez l'étui en silicone blanc pour remplir le e-jus. Il y a une fente étroite sur la base filetée pour contrôler le flux d'air entrant. Jellytank est doté d'une bobine en maille de 0,15 ohm qui donne une saveur claire et un nuage dense.
| Marque | Rincoe |
| Mod le | JellyBox Mini 80W |
| Couleur | Plein clair, noir clair, ambre clair |
| Type de produit | VW |
| Batterie compatible | 18650/20700/21700 |
| Matériel | Alliage de zinc + PC |
| Type de filetage | 510 |
| Tension variable (VV) | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Télescopique Mod | Non |
| Puissance de sortie | 1 ~ 80 W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x Jellybox Mini 80W mod, 1 x Jellytank (bobine Mesh 0,3ohm à l'intérieur), 1 x bobine Mesh 0,15ohm, 1 x câble de chargement de type C, 2 x manuel d'utilisation, 1 x carte de certificat, 1 x carte de garantie |
| Poids | 130g (4,59 onces) |
| Profondeur | 44,3 mm (1,74 pouce) |
| Hauteur | 95 mm (3,74 pouces) |
| Largeur | 28 mm (1,1 pouce) |
Plus d'informations
Jellybox Mini Mod :
Connexion filetée 510
Matériel: alliage de zinc + PC haut de gamme
Alimenté par 1 batterie 18650/20700/21700 (batterie non incluse)
Plage de puissance : 1 ~ 80 W
Tension d'entrée : 3,0 ~ 4,2 V.
Plage de résistance des atomiseurs : 0,08 ~ 5,0 ohm (mode VW) ; 0,05 ~ 3,5 ohm (TC-Ni/Ti/SS)
Le mode TC prend en charge : Ni200 / Ti / SS
Plage de contrôle de la température : 200 ~ 600'F (100 ~ 315'C)
Efficacité des PCB : 95 %
Chargement USB : 5 V/2 A.
Courant de sortie maximum : 30 A
Tension de sortie maximale : 4,2 V
Protections : surchauffe/batterie inversée/surcharge/court-circuit/coupure de 10 secondes/protection basse tension
Plus compact. Conception ergonomique
Couvercle PC transparent et cadre en alliage de zinc
Esthétique visuellement époustouflante
Sortie maximale de 80 W
Bouton de tir intuitif de style surélevé
6 LED s'allument et brillent dans tout l'appareil
La couleur de l'interface utilisateur de l'écran correspond à la couleur de la LED
Le câble de chargement de type C facilite grandement le chargement
Faites glisser pour ouvrir le couvercle du compartiment à piles du loquet inférieur
Fonctions multiples et protection du chipset
Réservoir de gelée :
Taille: 25x42mm
Matériel: PCTG + acier inoxydable
Capacité : 4,8 ml
Bobine : bobine de maille de 0,3 ohm/bobine de maille de 0,15 ohm
Réservoir de gelée transparent avec Mesh Coil et RBA (non inclus)


























