| Warna: |
Jelas Penuh-58625
Jelas Penuh-58625
Hitam Jelas-58624
Hitam Jelas-58624
Kuning Jelas-58623
Kuning Jelas-58623
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Rincoe Kotak Jellybox Mini 80W asli Mod dengan Kit Jellytank, 1 x 18650/20700/21700, 1~80W, 4,8ml, 0,3 / 0,15ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58625 58624 58623
Rincoe
Pengiriman Full Clear, Black Clear Mulai 18 Januari 2021
Mod Jellybox Mini memiliki papan RINCOE berpemilik di sisi internal, yang tidak hanya menyediakan berbagai perlindungan keamanan tetapi juga menyediakan berbagai mode bagi Anda untuk menyesuaikan kinerja perangkat. Mode Watt Variabel memungkinkan Anda memilih output daya yang tepat, dukungan maksimum 80W. Rangkaian pengatur suhu dapat digunakan untuk jenis koil khusus lainnya, seperti Baja Tahan Karat dan Titanium.
Jellybox juga dilengkapi 6 lampu LED dan menyinari seluruh perangkat untuk meneranginya.
Jellytank Rincoe adalah tangki tembus pandang yang dapat disesuaikan dengan sambungan 510 berulir yang dapat dilepas. Jellytank memiliki kapasitas 4,8ml dan terbuat dari plastik PCTG food grade yang ramah lingkungan, yang memiliki pengalaman vaping luar biasa. Ujung tetesan bawaan memberikan kesederhanaan dan kenyamanan. Bagian bawah pod memiliki lubang pengisian, buka tutup alas bawah, buka wadah silikon putih untuk mengisi e-jus. Terdapat slot sempit di dasar ulir untuk mengontrol aliran udara masuk. Jellytank memiliki fitur mesh coil 0.15ohm yang membuat rasa jernih dan awan pekat.
| Merek | Rincoe |
| Mod gambar | JellyBox Mini 80W |
| Warna | Penuh Jelas, Hitam Jelas, Kuning Jelas |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650/20700/21700 |
| Bahan | Paduan Seng + PC |
| Jenis Benang | 510 |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Keluaran Daya | 1~80W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x mod Jellybox Mini 80W, 1 x Jellytank (kumparan Mesh 0,3ohm di dalam), 1 x koil Mesh 0,15ohm, 1 x Kabel Pengisi Daya Tipe-C, 2 x Panduan Pengguna, 1 x Kartu Sertifikat, 1 x Kartu Garansi |
| Berat | 130g (4,59oz) |
| Kedalaman | 44,3mm (1,74 inci) |
| Tinggi | 95mm (3,74 inci) |
| Lebar | 28mm (1,1 inci) |
Informasi lebih lanjut
Kotak Jelly Mini Mod :
Koneksi ulir 510
Bahan: paduan seng + PC kelas atas
Didukung oleh Baterai 1 x 18650/20700/21700 (baterai tidak termasuk)
Rentang daya: 1~80W
Tegangan masukan: 3.0~4.2V
Kisaran resistansi alat penyemprot: 0,08~5,0ohm (mode VW); 0,05~3,5ohm (TC-Ni / Ti / SS)
Mode TC mendukung: Ni200 / Ti / SS
Rentang Kontrol Suhu: 200~600'F (100~315'C)
Efisiensi PCB: 95%
Pengisian USB: 5V / 2A
Arus keluaran maksimal: 30A
Tegangan keluaran maksimal: 4.2V
Perlindungan: Pemanasan Berlebih / Baterai Terbalik / Kelebihan Beban / Hubungan Pendek / Pemutusan 10 Detik / Perlindungan Tegangan Rendah
Lebih Kompak. Desain Ergonomis
Penutup PC Transparan dan Bingkai Paduan Seng
Estetika yang Menakjubkan Secara Visual
Keluaran Maksimum 80W
Tombol Api Gaya Terangkat yang Intuitif
6 lampu LED dan menyinari seluruh perangkat
Warna UI layar cocok dengan warna LED
Kabel Pengisian Tipe C membuat Pengisian Jauh Lebih Mudah
Geser untuk Membuka Pintu Baterai Kait Bawah
Berbagai Fungsi dan Perlindungan Chipset
tangki jeli:
Ukuran: 25x42mm
Bahan: PCTG + baja tahan karat
Kapasitas: 4.8ml
Kumparan: Kumparan jala 0,3ohm / Kumparan jala 0,15ohm
Tangki Jeli Transparan dengan Mesh Coil dan RBA (tidak termasuk)


























