| Colore: |
Cancella completo-58625
Cancella completo-58625
Nero Trasparente-58624
Nero Trasparente-58624
Ambra trasparente-58623
Ambra trasparente-58623
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Autentica Rincoe Jellybox Mini scatola da 80 W Mod con kit Jellytank, 1 x 18650/20700/21700, 1~80 W, 4,8 ml, 0,3/0,15 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58625 58624 58623
Rincoe
Spedizione completamente trasparente, nera trasparente dal 18 gennaio 2021
Il mod Jellybox Mini ha una scheda RINCOE proprietaria sul lato interno, che non solo fornisce una varietà di protezioni di sicurezza ma fornisce anche una varietà di modalità per personalizzare le prestazioni del dispositivo. La modalità Potenza variabile consente di selezionare una potenza in uscita precisa, supporto massimo 80 W. La suite di controllo della temperatura può essere utilizzata per tipi di bobine più personalizzati, come acciaio inossidabile e titanio.
Jellybox dispone anche di 6 luci LED e brilla nell'intero dispositivo illuminandolo.
Il Rincoe Jellytank è un serbatoio traslucido regolabile con una connessione filettata 510 rimovibile. Il Jellytank ha una capacità di 4,8 ml ed è realizzato in plastica PCTG ecologica per uso alimentare, che offre un'eccellente esperienza di svapo. La punta a goccia proprietaria integrata offre semplicità e comfort. Il fondo del pod ha una porta di riempimento, svita la base inferiore, apri la custodia in silicone bianco per riempire l'e-juice. C'è una fessura stretta sulla base della filettatura per controllare il flusso d'aria in entrata. Jellytank è dotato di bobina a rete da 0,15 ohm che conferisce un sapore chiaro e una nuvola densa.
| Marca | Rincoe |
| Mod el | JellyBox Mini 80W |
| Colore | Pieno trasparente, nero trasparente, ambra trasparente |
| Tipo di prodotto | VW |
| Batteria compatibile | 18650 / 20700 / 21700 |
| Materiale | Lega di zinco + policarbonato |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Telescopico Mod | NO |
| Potenza in uscita | 1~80W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 x Jellybox Mini 80W mod, 1 x Jellytank (bobina Mesh da 0,3 ohm all'interno), 1 x bobina Mesh da 0,15 ohm, 1 x cavo di ricarica di tipo C, 2 x manuale utente, 1 x scheda di certificato, 1 x scheda di garanzia |
| Peso | 130 g (4,59 once) |
| Profondità | 44,3 mm (1,74 pollici) |
| Altezza | 95 mm (3,74 pollici) |
| Larghezza | 28 mm (1,1 pollici) |
Maggiori informazioni
Jellybox Mini Mod :
Connessione filettata 510
Materiale: lega di zinco + PC di fascia alta
Alimentato da 1 batteria 18650/20700/21700 (batteria non inclusa)
Intervallo di potenza: 1 ~ 80 W
Voltaggio in ingresso: 3,0~4,2 V
Intervallo di resistenza degli atomizzatori: 0,08~5,0ohm (modalità VW); 0,05~3,5ohm (TC-Ni/Ti/SS)
La modalità TC supporta: Ni200 / Ti / SS
Intervallo di controllo della temperatura: 200~600'F (100~315'C)
Efficienza PCB: 95%
Ricarica USB: 5 V/2 A
Corrente di uscita massima: 30 A
Tensione di uscita massima: 4,2 V
Protezioni: Surriscaldamento / Batteria inversa / Sovraccarico / Cortocircuito / Interruzione di 10 secondi / Protezione da bassa tensione
Più compatto. Design ergonomico
Copertura in PC trasparente e telaio in lega di zinco
Estetica visivamente sbalorditiva
Potenza massima 80 W
Pulsante di fuoco intuitivo in stile rialzato
6 luci LED e brillano in tutto il dispositivo
Il colore dell'interfaccia utente sullo schermo corrisponde al colore del LED
Il cavo di ricarica di tipo C rende la ricarica molto più semplice
Far scorrere per aprire lo sportello della batteria con chiusura inferiore
Funzioni multiple e protezione del chipset
Jellytank:
Dimensioni: 25 x 42 mm
Materiale: PCTG + acciaio inossidabile
Capacità: 4,8 ml
Bobina: bobina mesh da 0,3 ohm / bobina mesh da 0,15 ohm
Jelly Tank trasparente con Mesh Coil e RBA (non inclusi)


























