| Colore: |
Cancella completo-58631
Cancella completo-58631
Nero Trasparente-58630
Nero Trasparente-58630
Ambra trasparente-58629
Ambra trasparente-58629
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Autentico Rincoe Jellybox Mini 80W Box Mod , 1 x 18650/20700/21700, VW 1~80W, TC 200~600'F (100~315'C)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58631 58630 58629
Rincoe
VV e VW Mod , batteria incorporata
20700 / 21700, 18650
Spedizioni completamente chiare in 7-14 giorni lavorativi
| Marca | Rincoe |
| Mod el | JellyBox Mini 80W |
| Colore | Pieno trasparente, nero trasparente, ambra trasparente |
| Tipo di prodotto | VW |
| Batteria compatibile | 18650 / 20700 / 21700 |
| Materiale | Lega di zinco + policarbonato |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Telescopico Mod | NO |
| Potenza in uscita | 1~80W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 x Jellybox Mini 80W Mod , 1 x cavo di ricarica di tipo C, 1 x manuale utente, 1 x scheda di certificato, 1 x scheda di garanzia |
| Peso | 100 g (3,53 once) |
| Profondità | 44,3 mm (1,74 pollici) |
| Altezza | 95 mm (3,74 pollici) |
| Larghezza | 28 mm (1,1 pollici) |
Maggiori informazioni
Jellybox Mini Mod :
Connessione filettata 510
Materiale: lega di zinco + PC di fascia alta
Alimentato da 1 batteria 18650/20700/21700 (batteria non inclusa)
Intervallo di potenza: 1~80 W
Voltaggio in ingresso: 3,0~4,2 V
Intervallo di resistenza degli atomizzatori: 0,08~5,0ohm (modalità VW); 0,05~3,5ohm (TC-Ni/Ti/SS)
La modalità TC supporta: Ni200 / Ti / SS
Intervallo di controllo della temperatura: 200~600'F (100~315'C)
Efficienza PCB: 95%
Ricarica USB: 5 V/2 A
Corrente di uscita massima: 30 A
Tensione di uscita massima: 4,2 V
Protezioni: Surriscaldamento / Batteria inversa / Sovraccarico / Cortocircuito / Interruzione di 10 secondi / Protezione da bassa tensione
Più compatto. Design ergonomico
Copertura in PC trasparente e telaio in lega di zinco
Estetica visivamente sbalorditiva
Potenza massima 80 W
Pulsante di fuoco intuitivo in stile rialzato
6 luci LED e brillano in tutto il dispositivo
Il colore dell'interfaccia utente sullo schermo corrisponde al colore del LED
Il cavo di ricarica di tipo C rende la ricarica molto più semplice
Far scorrere per aprire lo sportello della batteria con chiusura inferiore
Funzioni multiple e protezione del chipset













