| Color: |
Totalmente claro-58631
Totalmente claro-58631
Negro Claro-58630
Negro Claro-58630
Ámbar claro-58629
Ámbar claro-58629
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Rincoe Jellybox Mini 80W Box Mod , 1 x 18650/20700/21700, VW 1~80W, TC 200~600'F (100~315'C)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58631 58630 58629
Rincoe
VV y VW Mod s, batería incorporada
20700/21700, 18650
Envíos totalmente claros en 7 a 14 días hábiles
| Marca | Rincoe |
| Mod el | JellyBox Mini 80W |
| Color | Totalmente claro, negro claro, ámbar claro |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18650/20700/21700 |
| Material | Aleación de zinc + PC |
| Tipo de hilo | 510 |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Telescópico Mod | No |
| Salida de potencia | 1~80W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x Jellybox Mini 80W Mod , 1 x cable de carga tipo C, 1 x manual del usuario, 1 x tarjeta de certificado, 1 x tarjeta de garantía |
| Peso | 100 g (3,53 onzas) |
| Profundidad | 44,3 mm (1,74 pulgadas) |
| Altura | 95 mm (3,74 pulgadas) |
| Ancho | 28 mm (1,1 pulgadas) |
Más información
Caja de gelatina Mini Mod :
conexión de rosca 510
Material: aleación de zinc + PC de alta gama
Alimentado por 1 batería 18650 / 20700 / 21700 (batería no incluida)
Rango de potencia: 1~80W
Voltaje de entrada: 3,0 ~ 4,2 V
Rango de resistencia de los atomizadores: 0,08 ~ 5,0 ohmios (modo VW); 0,05~3,5 ohmios (TC-Ni/Ti/SS)
El modo TC admite: Ni200 / Ti / SS
Rango de control de temperatura: 200~600'F (100~315'C)
Eficiencia de PCB: 95%
Carga USB: 5V / 2A
Corriente de salida máxima: 30A
Voltaje de salida máximo: 4,2 V
Protecciones: Sobrecalentamiento / Batería Invertida / Sobrecarga / Cortocircuito / Corte de 10 Segundos / Protección de Bajo Voltaje
Más compacto. Diseño ergonómico
Cubierta de PC transparente y marco de aleación de zinc.
Estética visualmente impresionante
Salida máxima de 80 W.
Botón de disparo intuitivo de estilo elevado
6 luces LED que brillan en todo el dispositivo
El color de la interfaz de usuario de la pantalla coincide con el color del LED
El cable de carga tipo C hace que la carga sea mucho más fácil
Deslice para abrir la puerta de la batería con pestillo inferior
Múltiples funciones y protección del chipset













