| Farbe: |
Vollständig klar-58631
Vollständig klar-58631
Schwarz Klar-58630
Schwarz Klar-58630
Bernsteinklar-58629
Bernsteinklar-58629
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise ansehen
Großhandelspreise ansehen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentische Rincoe Jellybox Mini 80W Box Mod , 1 x 18650/20700/21700, VW 1~80W, TC 200~600'F (100~315'C)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58631 58630 58629
Rincoe
VV & VW Mod s, eingebaute Batterie
20700 / 21700, 18650
Vollständiger Versand innerhalb von 7–14 Werktagen
| Marke | Rincoe |
| Mod el | JellyBox Mini 80W |
| Farbe | Vollständig klar, schwarz klar, bernsteinfarben klar |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18650 / 20700 / 21700 |
| Material | Zinklegierung + PC |
| Gewindetyp | 510 |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Leistungsabgabe | 1~80W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Jellybox Mini 80 W Mod , 1 x Typ-C-Ladekabel, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Zertifikatskarte, 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 100 g (3,53 Unzen) |
| Tiefe | 44,3 mm (1,74 Zoll) |
| Höhe | 95 mm (3,74 Zoll) |
| Breite | 28 mm (1,1 Zoll) |
Weitere Informationen
Jellybox Mini Mod :
510 Gewindeanschluss
Material: Zinklegierung + hochwertiges PC
Angetrieben durch 1 x 18650/20700/21700 Batterie (Batterie nicht im Lieferumfang enthalten)
Leistungsbereich: 1~80W
Eingangsspannung: 3,0 ~ 4,2 V
Widerstandsbereich der Zerstäuber: 0,08–5,0 Ohm (VW-Modus); 0,05 ~ 3,5 Ohm (TC-Ni / Ti / SS)
Der TC-Modus unterstützt: Ni200 / Ti / SS
Temperaturregelbereich: 100–315 °C (200–600 °F)
PCB-Effizienz: 95 %
USB-Aufladung: 5V / 2A
Maximaler Ausgangsstrom: 30A
Maximale Ausgangsspannung: 4,2 V
Schutzfunktionen: Überhitzung / Verpolung der Batterie / Überlastung / Kurzschluss / 10-Sekunden-Abschaltung / Unterspannungsschutz
Kompakter. Ergonomisches Design
Transparente PC-Abdeckung und Rahmen aus Zinklegierung
Visuell atemberaubende Ästhetik
80 W maximale Leistung
Intuitiver, erhabener Feuerknopf
6 LED-Leuchten strahlen durch das gesamte Gerät
Die Farbe der Bildschirm-Benutzeroberfläche stimmt mit der LED-Farbe überein
Das Ladekabel vom Typ C erleichtert das Aufladen erheblich
Schieben Sie den unteren Riegel des Batteriefachs nach unten, um ihn zu öffnen
Mehrfachfunktion und Schutz des Chipsatzes













