| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のRincoe Jellybox Mini 80W ボックスMod 、1 x 18650 / 20700 / 21700、VW 1~80W、TC 200~600'F (100~315'C)
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
58631 58630 58629
Rincoe
VV & VW Mod s、内蔵バッテリー
20700 / 21700、18650
7~14営業日以内に完全に発送されます
| ブランド | Rincoe |
| Modエル | JellyBox ミニ 80W |
| 色 | フルクリア、ブラッククリア、アンバークリア |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 18650 / 20700 / 21700 |
| 材料 | 亜鉛合金+PC |
| ねじの種類 | 510 |
| 可変電圧(VV) | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電力出力 | 1~80W |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x Jellybox Mini 80W Mod 、1 x Type-C 充電ケーブル、1 x ユーザーマニュアル、1 x 証明書カード、1 x 保証カード |
| 重さ | 100g (3.53オンス) |
| 深さ | 44.3mm (1.74インチ) |
| 身長 | 95mm (3.74インチ) |
| 幅 | 28mm (1.1インチ) |
詳細情報
ジェリーボックス ミニMod :
510 ねじ接続
材質:亜鉛合金+ハイエンドPC
1 x 18650 / 20700 / 21700 バッテリーで駆動 (バッテリーは付属しません)
電力範囲: 1~80W
入力電圧: 3.0~4.2V
アトマイザーの抵抗範囲: 0.08~5.0ohm (VW モード); 0.05~3.5Ω(TC-Ni/Ti/SS)
TCモードサポート:Ni200 / Ti / SS
温度制御範囲: 200~600'F (100~315'C)
PCB効率: 95%
USB充電:5V / 2A
最大出力電流: 30A
最大出力電圧: 4.2V
保護機能: 過熱/バッテリー逆接続/過負荷/短絡/10秒カットオフ/低電圧保護
よりコンパクトに。人間工学に基づいたデザイン
透明PCカバーと亜鉛合金フレーム
視覚的にも美しい
最大出力80W
直観的な隆起スタイルのファイアボタン
6 個の LED ライトがデバイス全体を照らします。
画面UIの色はLEDの色と一致します
Type C 充電ケーブルにより充電がより簡単になります
スライドして底部ラッチバッテリードアを開きます
チップセットの多機能と保護













