| Цвет: |
Полный Clear-58631
Полный Clear-58631
Черный прозрачный-58630
Черный прозрачный-58630
Янтарный прозрачный-58629
Янтарный прозрачный-58629
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичная коробка Rincoe Jellybox Mini 80 Вт Mod , 1 x 18650/20700/21700, VW 1–80 Вт, температура 200–600 футов F (100–315 градусов Цельсия)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58631 58630 58629
Rincoe
VV и VW Mod s, встроенный аккумулятор
20700/21700, 18650
Полная прозрачная отправка в течение 7-14 рабочих дней
| Бренд | Rincoe |
| Mod эл | Джеллибокс Мини 80Вт |
| Цвет | Полностью прозрачный, черный прозрачный, янтарный прозрачный |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650/20700/21700 |
| Материал | Цинковый сплав + ПК |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Выходная мощность | 1~80 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 х Jellybox Mini 80 Вт Mod , 1 х кабель для зарядки типа C, 1 х Руководство пользователя, 1 х Сертификат, 1 х Гарантийный талон |
| Масса | 100 г (3,53 унции) |
| Глубина | 44,3 мм (1,74 дюйма) |
| Высота | 95 мм (3,74 дюйма) |
| Ширина | 28 мм (1,1 дюйма) |
Дополнительная информация
Джеллибокс Мини Mod :
510 резьбовое соединение
Материал: цинковый сплав + высококачественный ПК.
Питание от 1 аккумулятора 18650/20700/21700 (батарея в комплект не входит)
Диапазон мощности: 1 ~ 80 Вт
Входное напряжение: 3,0 ~ 4,2 В
Диапазон сопротивления распылителей: 0,08 ~ 5,0 Ом (режим VW); 0,05~3,5 Ом (TC-Ni/Ti/SS)
Режим TC поддерживает: Ni200/Ti/SS
Диапазон контроля температуры: 200 ~ 600 футов (100 ~ 315 градусов Цельсия)
Эффективность печатной платы: 95%
USB-зарядка: 5 В/2 А
Максимальный выходной ток: 30А
Максимальное выходное напряжение: 4,2 В
Защита: Перегрев/Реверс батареи/Перегрузка/Короткое замыкание/Отключение через 10 секунд/Защита от низкого напряжения
Более компактный. Эргономичный дизайн
Прозрачная крышка ПК и рамка из цинкового сплава
Визуально потрясающая эстетика
Максимальная мощность 80 Вт
Интуитивно понятная приподнятая кнопка огня
6 светодиодных фонарей освещают все устройство
Цвет пользовательского интерфейса экрана соответствует цвету светодиода.
Зарядный кабель типа C значительно упрощает зарядку
Сдвиньте, чтобы открыть нижнюю защелку дверцы батарейного отсека
Многофункциональность и защита чипсета













