| Цвет: |
Полный Clear-58634
Полный Clear-58634
Черный прозрачный-58633
Черный прозрачный-58633
Янтарный прозрачный-58632
Янтарный прозрачный-58632
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичная коробка Rincoe Jellybox 228 Вт Mod , VW 1–228 Вт, 2 x 18650, температура 200–600 футов F (100–315 градусов Цельсия)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58634 58633 58632
Rincoe
VV и VW Mod s, встроенный аккумулятор
По обеим сторонам прозрачной панели Jellybox расположено 6 светодиодных индикаторов, цвет которых можно изменить, изменив настройки пользовательского интерфейса. Чтобы выключить светодиодную подсветку, просто нажмите кнопку «Fire» и правую кнопку вместе в режиме VW.
| Бренд | Rincoe |
| Mod эл | Джеллибокс 228Вт |
| Цвет | Полностью прозрачный, черный прозрачный, янтарный прозрачный |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Материал | Цинковый сплав + ПК |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Выходная мощность | 1~228 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 мод Jellybox 228 Вт, 1 зарядный кабель Type-C, 2 руководства пользователя, 1 сертификат сертификата, 1 гарантийный талон |
| Масса | 120 г (4,23 унции) |
| Глубина | 92 мм (3,62 дюйма) |
| Высота | 54 мм (2,13 дюйма) |
| Ширина | 27 мм (1,06 дюйма) |










