| Couleur : |
Complètement clair-58634
Complètement clair-58634
Noir Clair-58633
Noir Clair-58633
Ambre Clair-58632
Ambre Clair-58632
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique Rincoe Boîte Jellybox 228W Mod , VW 1~228W, 2 x 18650, TC 200~600'F (100~315'C)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58634 58633 58632
Rincoe
VV et VW Mod s, batterie intégrée
Il y a 6 lumières LED des deux côtés du panneau transparent de Jellybox, la couleur des lumières peut être modifiée en modifiant les paramètres de l'interface utilisateur. Pour éteindre la lumière LED, appuyez simplement simultanément sur le bouton de tir et le bouton droit en mode VW.
| Marque | Rincoe |
| Mod le | JellyBox 228W |
| Couleur | Plein clair, noir clair, ambre clair |
| Type de produit | VW |
| Batterie compatible | 18650 |
| Matériel | Alliage de zinc + PC |
| Type de filetage | 510 |
| Tension variable (VV) | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Télescopique Mod | Non |
| Puissance de sortie | 1~228W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x Jellybox 228W mod, 1 x câble de chargement de type C, 2 x manuel d'utilisation, 1 x carte de certificat, 1 x carte de garantie |
| Poids | 120 g (4,23 onces) |
| Profondeur | 92 mm (3,62 pouces) |
| Hauteur | 54 mm (2,13 pouces) |
| Largeur | 27 mm (1,06 pouce) |










