| Warna: |
Jelas Penuh-58634
Jelas Penuh-58634
Hitam Jelas-58633
Hitam Jelas-58633
Kuning Jelas-58632
Kuning Jelas-58632
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Asli Rincoe Jellybox 228W Kotak Mod , VW 1~228W, 2 x 18650, TC 200~600'F (100~315'C)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58634 58633 58632
Rincoe
VV & VW Mod s, Baterai Bawaan
Terdapat 6 lampu LED di kedua sisi panel transparan Jellybox, warna lampu dapat diubah dengan mengubah pengaturan UI. Untuk mematikan lampu LED, cukup tekan tombol api dan tombol kanan secara bersamaan dalam mode VW.
| Merek | Rincoe |
| Mod gambar | JellyBox 228W |
| Warna | Penuh Jelas, Hitam Jelas, Kuning Jelas |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Bahan | Paduan Seng + PC |
| Jenis Benang | 510 |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Keluaran Daya | 1~228W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x mod Jellybox 228W, 1 x Kabel pengisi daya Tipe C, 2 x Panduan Pengguna, 1 x Kartu Sertifikat, 1 x Kartu Garansi |
| Berat | 120g (4,23oz) |
| Kedalaman | 92mm (3,62 inci) |
| Tinggi | 54mm (2,13 inci) |
| Lebar | 27mm (1,06 inci) |










