| Farbe: |
Vollständig klar-58634
Vollständig klar-58634
Schwarz Klar-58633
Schwarz Klar-58633
Bernsteinklar-58632
Bernsteinklar-58632
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentische Rincoe Jellybox 228W Box Mod , VW 1~228W, 2 x 18650, TC 200~600'F (100~315'C)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58634 58633 58632
Rincoe
VV & VW Mod s, eingebaute Batterie
Auf beiden Seiten des transparenten Panels von Jellybox befinden sich 6 LED-Leuchten. Die Farbe der Lichter kann durch Ändern der UI-Einstellungen geändert werden. Um das LED-Licht auszuschalten, drücken Sie im VW-Modus einfach gleichzeitig die Feuertaste und die rechte Taste.
| Marke | Rincoe |
| Mod el | JellyBox 228W |
| Farbe | Vollständig klar, schwarz klar, bernsteinfarben klar |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Material | Zinklegierung + PC |
| Gewindetyp | 510 |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Leistungsabgabe | 1~228W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Jellybox 228W Mod, 1 x Typ-C-Ladekabel, 2 x Benutzerhandbuch, 1 x Zertifikatskarte, 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 120 g (4,23 Unzen) |
| Tiefe | 92 mm (3,62 Zoll) |
| Höhe | 54 mm (2,13 Zoll) |
| Breite | 27 mm (1,06 Zoll) |










