| Colore: |
Cancella completo-58634
Cancella completo-58634
Nero Trasparente-58633
Nero Trasparente-58633
Ambra trasparente-58632
Ambra trasparente-58632
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Autentico Rincoe Jellybox 228W Box Mod , VW 1~228W, 2 x 18650, TC 200~600'F (100~315'C)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58634 58633 58632
Rincoe
VV e VW Mod , batteria incorporata
Sono presenti 6 luci LED su entrambi i lati del pannello trasparente di Jellybox, il colore delle luci può essere modificato modificando le impostazioni dell'interfaccia utente. Per spegnere la luce LED è sufficiente premere contemporaneamente il pulsante fire e il pulsante destro in modalità VW.
| Marca | Rincoe |
| Mod el | JellyBox 228W |
| Colore | Completamente trasparente, nero trasparente, ambra trasparente |
| Tipo di prodotto | VW |
| Batteria compatibile | 18650 |
| Materiale | Lega di zinco + policarbonato |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Telescopico Mod | NO |
| Potenza in uscita | 1~228W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 x Jellybox 228W mod, 1 x cavo di ricarica di tipo C, 2 x manuale utente, 1 x scheda certificato, 1 x scheda di garanzia |
| Peso | 120 g (4,23 once) |
| Profondità | 92 mm (3,62 pollici) |
| Altezza | 54 mm (2,13 pollici) |
| Larghezza | 27 mm (1,06 pollici) |










