| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のRincoe Jellybox 228W ボックスMod 、VW 1~228W、2 x 18650、TC 200~600'F (100~315'C)
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
58634 58633 58632
Rincoe
VV & VW Mod s、内蔵バッテリー
Jellyboxの透明パネルの両側に6つのLEDライトがあり、UI設定を変更することでライトの色を変更できます。 LED ライトを消すには、VW モードでファイアボタンと右ボタンを同時に押します。
| ブランド | Rincoe |
| Modエル | ジェリーボックス 228W |
| 色 | フルクリア、ブラッククリア、アンバークリア |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 18650 |
| 材料 | 亜鉛合金+PC |
| ねじの種類 | 510 |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電力出力 | 1~228W |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x Jellybox 228W mod、1 x Type-C 充電ケーブル、2 x ユーザーマニュアル、1 x 証明書カード、1 x 保証カード |
| 重さ | 120g (4.23オンス) |
| 深さ | 92mm (3.62インチ) |
| 身長 | 54mm (2.13インチ) |
| 幅 | 27mm (1.06インチ) |










