| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のRincoe Jellybox ミニ 80W ボックスMod 、Jellytank キット付き、1 x 18650/20700/21700、1~80W、4.8ml、0.3 / 0.15ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
58625 58624 58623
Rincoe
フルクリア、ブラッククリア 2021年1月18日より発送
Jellybox Mini Mod は内部に独自の RINCOE ボードを備えており、さまざまなセキュリティ保護を提供するだけでなく、デバイスのパフォーマンスをカスタマイズするためのさまざまなモードも提供します。可変ワット数モードでは、正確な電力出力を選択でき、最大サポート 80W です。温度制御スイートは、ステンレス鋼やチタンなど、よりカスタムのコイル タイプに使用できます。
Jellybox には 6 つの LED ライトも搭載されており、デバイス全体を照らして照らします。
Rincoe Jellytank は、取り外し可能なネジ付き 510 接続を備えた調整可能な半透明のタンクです。 Jellytank は 4.8 ml の容量があり、環境に優しい食品グレードの PCTG プラスチックで作られており、優れた VAPE 体験を実現します。独自のドリップチップを内蔵し、シンプルさと快適さを提供します。ポッドの底部には注入口があり、底部のネジを外し、白いシリコンケースを開けてEジュースを注入します。入ってくる空気の流れを制御するために、ネジのベースに狭いスロットがあります。ゼリータンクは0.15Ωのメッシュコイルがクリアな味わいと濃密な雲を生み出します。
| ブランド | Rincoe |
| Modエル | JellyBox ミニ 80W |
| 色 | フルクリア、ブラッククリア、アンバークリア |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 18650 / 20700 / 21700 |
| 材料 | 亜鉛合金+PC |
| ねじの種類 | 510 |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電力出力 | 1~80W |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x Jellybox Mini 80W mod、1 x Jellytank (メッシュ 0.3ohm コイル内部)、1 x メッシュ 0.15ohm コイル、1 x Type-C 充電ケーブル、2 x ユーザーマニュアル、1 x 証明書カード、1 x 保証カード |
| 重さ | 130g (4.59オンス) |
| 深さ | 44.3mm (1.74インチ) |
| 身長 | 95mm (3.74インチ) |
| 幅 | 28mm (1.1インチ) |
詳細情報
ジェリーボックス ミニMod :
510 ねじ接続
材質:亜鉛合金+ハイエンドPC
1 x 18650 / 20700 / 21700 バッテリーで駆動 (バッテリーは付属しません)
電力範囲: 1~80W
入力電圧: 3.0~4.2V
アトマイザーの抵抗範囲: 0.08~5.0ohm (VW モード); 0.05~3.5Ω(TC-Ni/Ti/SS)
TCモードサポート:Ni200 / Ti / SS
温度制御範囲: 200~600'F (100~315'C)
PCB効率: 95%
USB充電:5V / 2A
最大出力電流: 30A
最大出力電圧: 4.2V
保護機能: 過熱/バッテリー逆接続/過負荷/短絡/10秒カットオフ/低電圧保護
よりコンパクトに。人間工学に基づいたデザイン
透明PCカバーと亜鉛合金フレーム
視覚的にも美しい
最大出力80W
直観的な隆起スタイルのファイアボタン
6 個の LED ライトがデバイス全体を照らします。
画面UIの色はLEDの色と一致します
Type C 充電ケーブルにより充電がより簡単になります
スライドして底部ラッチバッテリードアを開きます
チップセットの多機能と保護
ゼリータンク:
サイズ:25×42mm
材質: PCTG + ステンレス鋼
容量: 4.8ml
コイル: メッシュ0.3Ωコイル / メッシュ0.15Ωコイル
Mesh CoilとRBAの透明ゼリータンク (商品には含まれません)


























