| Color: |
Totalmente claro-58625
Totalmente claro-58625
Negro Claro-58624
Negro Claro-58624
Ámbar claro-58623
Ámbar claro-58623
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtica Rincoe Jellybox Mini 80W Box Mod con kit Jellytank, 1 x 18650/20700/21700, 1~80W, 4,8 ml, 0,3/0,15 ohmios
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58625 58624 58623
Rincoe
Envío totalmente transparente, negro transparente a partir del 18 de enero de 2021
El mod Jellybox Mini tiene una placa RINCOE patentada en el lado interno, que no solo proporciona una variedad de protecciones de seguridad sino que también proporciona una variedad de modos para personalizar el rendimiento del dispositivo. El modo de potencia variable le permite seleccionar una potencia de salida precisa, soporte máximo de 80W. El conjunto de control de temperatura se puede utilizar para tipos de bobinas más personalizados, como acero inoxidable y titanio.
Jellybox también cuenta con 6 luces LED y brilla en todo el dispositivo iluminándolo.
El Rincoe Jellytank es un tanque translúcido ajustable con una conexión roscada 510 desmontable. El Jellytank tiene una capacidad de 4,8 ml y está hecho de plástico PCTG de calidad alimentaria, respetuoso con el medio ambiente, que ofrece una excelente experiencia de vapeo. La punta de goteo patentada incorporada brinda simplicidad y comodidad. La parte inferior de la cápsula tiene un puerto de llenado, desenrosque la base inferior, abra la funda de silicona blanca para llenar el e-jugo. Hay una ranura estrecha en la base de la rosca para controlar el flujo de aire entrante. Jellytank cuenta con una bobina de malla de 0,15 ohmios que crea un sabor claro y una nube densa.
| Marca | Rincoe |
| Mod el | JellyBox Mini 80W |
| Color | Totalmente claro, negro claro, ámbar claro |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18650/20700/21700 |
| Material | Aleación de zinc + PC |
| Tipo de hilo | 510 |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Telescópico Mod | No |
| Salida de potencia | 1~80W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 mod Jellybox Mini de 80 W, 1 x Jellytank (bobina de malla de 0,3 ohmios en el interior), 1 x bobina de malla de 0,15 ohmios, 1 x cable de carga tipo C, 2 x manual del usuario, 1 x tarjeta de certificado, 1 x tarjeta de garantía |
| Peso | 130 g (4,59 onzas) |
| Profundidad | 44,3 mm (1,74 pulgadas) |
| Altura | 95 mm (3,74 pulgadas) |
| Ancho | 28 mm (1,1 pulgadas) |
Más información
Caja de gelatina Mini Mod :
conexión de rosca 510
Material: aleación de zinc + PC de alta gama
Alimentado por 1 batería 18650 / 20700 / 21700 (batería no incluida)
Rango de potencia: 1~80W
Voltaje de entrada: 3,0 ~ 4,2 V
Rango de resistencia de los atomizadores: 0,08 ~ 5,0 ohmios (modo VW); 0,05~3,5 ohmios (TC-Ni/Ti/SS)
El modo TC admite: Ni200 / Ti / SS
Rango de control de temperatura: 200~600'F (100~315'C)
Eficiencia de PCB: 95%
Carga USB: 5V / 2A
Corriente de salida máxima: 30A
Voltaje de salida máximo: 4,2 V
Protecciones: Sobrecalentamiento / Batería Invertida / Sobrecarga / Cortocircuito / Corte de 10 Segundos / Protección de Bajo Voltaje
Más compacto. Diseño ergonómico
Cubierta de PC transparente y marco de aleación de zinc.
Estética visualmente impresionante
Salida máxima de 80 W.
Botón de disparo intuitivo de estilo elevado
6 luces LED que brillan en todo el dispositivo
El color de la interfaz de usuario de la pantalla coincide con el color del LED
El cable de carga tipo C hace que la carga sea mucho más fácil
Deslice para abrir la puerta de la batería con pestillo inferior
Múltiples funciones y protección del chipset
Tanque de gelatina:
Tamaño: 25x42mm
Material: PCTG + acero inoxidable
Capacidad: 4,8 ml
Bobina: Bobina de malla de 0,3 ohmios / Bobina de malla de 0,15 ohmios
Jelly Tank transparente con Mesh Coil y RBA (no incluidos)


























