| Color: |
Totalmente claro-58634
Totalmente claro-58634
Negro Claro-58633
Negro Claro-58633
Ámbar claro-58632
Ámbar claro-58632
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Rincoe Jellybox 228W Box Mod , VW 1~228W, 2 x 18650, TC 200~600'F (100~315'C)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58634 58633 58632
Rincoe
VV y VW Mod s, batería incorporada
Hay 6 luces LED en ambos lados del panel transparente de Jellybox, el color de las luces se puede cambiar cambiando la configuración de la interfaz de usuario. Para apagar la luz LED, simplemente presione el botón de disparo y el botón derecho juntos en modo VW.
| Marca | Rincoe |
| Mod el | Caja de gelatina 228W |
| Color | Totalmente claro, negro claro, ámbar claro |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18650 |
| Material | Aleación de zinc + PC |
| Tipo de hilo | 510 |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Telescópico Mod | No |
| Salida de energía | 1~228W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 mod Jellybox de 228 W, 1 cable de carga tipo C, 2 manuales de usuario, 1 tarjeta de certificado, 1 tarjeta de garantía |
| Peso | 120 g (4,23 onzas) |
| Profundidad | 92 mm (3,62 pulgadas) |
| Altura | 54 mm (2,13 pulgadas) |
| Ancho | 27 mm (1,06 pulgadas) |










