| Цвет: |
Полный Clear-58625
Полный Clear-58625
Черный прозрачный-58624
Черный прозрачный-58624
Янтарный прозрачный-58623
Янтарный прозрачный-58623
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичная коробка Rincoe Jellybox Mini 80 Вт Mod с комплектом Jellytank, 1 x 18650/20700/21700, 1~80 Вт, 4,8 мл, 0,3/0,15 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58625 58624 58623
Rincoe
Полностью прозрачный, черный прозрачный Доставка с 18 января 2021 г.
Мод Jellybox Mini имеет на внутренней стороне фирменную плату RINCOE, которая не только обеспечивает различные средства защиты, но также предоставляет множество режимов для настройки производительности устройства. Режим переменной мощности позволяет выбрать точную выходную мощность, максимальная поддержка 80 Вт. Пакет контроля температуры можно использовать для более пользовательских типов теплообменников, таких как нержавеющая сталь и титан.
Jellybox также оснащен 6 светодиодными лампочками, которые освещают все устройство.
Rincoe Jellytank — это регулируемый полупрозрачный резервуар со съемным резьбовым соединением 510. Jellytank вмещает 4,8 мл и изготовлен из экологически чистого пищевого пластика PCTG, который обеспечивает отличные впечатления от парения. Встроенный фирменный капельный наконечник обеспечивает простоту и комфорт. В нижней части капсулы имеется заправочное отверстие. Открутите нижнее основание, откройте белый силиконовый чехол, чтобы наполнить жидкость для электронных сигарет. На основании резьбы имеется узкая прорезь для регулирования входящего потока воздуха. Jellytank имеет сетчатую катушку 0,15 Ом, обеспечивающую чистый вкус и плотное облако.
| Бренд | Rincoe |
| Mod эл | Джеллибокс Мини 80Вт |
| Цвет | Полностью прозрачный, черный прозрачный, янтарный прозрачный |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650/20700/21700 |
| Материал | Цинковый сплав + ПК |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Выходная мощность | 1~80 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 мод Jellybox Mini 80 Вт, 1 х Jellytank (внутренняя сетчатая катушка 0,3 Ом), 1 х сетчатая катушка 0,15 Ом, 1 х зарядный кабель типа C, 2 х Руководство пользователя, 1 х Сертификат, 1 х Гарантийный талон |
| Масса | 130 г (4,59 унции) |
| Глубина | 44,3 мм (1,74 дюйма) |
| Высота | 95 мм (3,74 дюйма) |
| Ширина | 28 мм (1,1 дюйма) |
Дополнительная информация
Джеллибокс Мини Mod :
510 резьбовое соединение
Материал: цинковый сплав + высококачественный ПК.
Питание от 1 аккумулятора 18650/20700/21700 (батарея в комплект не входит)
Диапазон мощности: 1 ~ 80 Вт
Входное напряжение: 3,0 ~ 4,2 В
Диапазон сопротивления распылителей: 0,08 ~ 5,0 Ом (режим VW); 0,05~3,5 Ом (TC-Ni/Ti/SS)
Режим TC поддерживает: Ni200/Ti/SS
Диапазон контроля температуры: 200 ~ 600 футов (100 ~ 315 градусов Цельсия)
Эффективность печатной платы: 95%
USB-зарядка: 5 В/2 А
Максимальный выходной ток: 30А
Максимальное выходное напряжение: 4,2 В
Защита: Перегрев/Реверс батареи/Перегрузка/Короткое замыкание/Отключение через 10 секунд/Защита от низкого напряжения
Более компактный. Эргономичный дизайн
Прозрачная крышка ПК и рамка из цинкового сплава
Визуально потрясающая эстетика
Максимальная мощность 80 Вт
Интуитивно понятная приподнятая кнопка огня
6 светодиодных фонарей освещают все устройство
Цвет пользовательского интерфейса экрана соответствует цвету светодиода.
Зарядный кабель типа C значительно упрощает зарядку
Сдвиньте, чтобы открыть нижнюю защелку дверцы батарейного отсека
Многофункциональность и защита чипсета
Желетанк:
Размер: 25 х 42 мм.
Материал: PCTG + нержавеющая сталь.
Емкость: 4,8 мл
Катушка: сетчатая катушка 0,3 Ом/сетчатая катушка 0,15 Ом
Прозрачный резервуар для желе с Mesh Coil и RBA (не входят в комплект)


























