| Farbe: |
Vollständig klar-58625
Vollständig klar-58625
Schwarz Klar-58624
Schwarz Klar-58624
Bernsteinklar-58623
Bernsteinklar-58623
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentische Rincoe Jellybox Mini 80W Box Mod mit Jellytank Kit, 1 x 18650/20700/21700, 1~80 W, 4,8 ml, 0,3/0,15 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58625 58624 58623
Rincoe
Vollständig klar, schwarz, klar, Versand ab 18. Januar 2021
Der Jellybox Mini-Mod verfügt auf der Innenseite über ein proprietäres RINCOE-Board, das nicht nur verschiedene Sicherheitsmaßnahmen bietet, sondern auch verschiedene Modi, mit denen Sie die Leistung des Geräts anpassen können. Der variable Wattmodus ermöglicht die Auswahl einer präzisen Leistungsabgabe, maximale Unterstützung 80 W. Die Temperaturkontrollsuite kann für kundenspezifischere Spulentypen wie Edelstahl und Titan verwendet werden.
Jellybox verfügt außerdem über 6 LED-Leuchten, die in das gesamte Gerät hineinstrahlen und es beleuchten.
Der Rincoe Jellytank ist ein verstellbarer, durchsichtiger Tank mit einem abnehmbaren 510-Gewindeanschluss. Der Jellytank fasst 4,8 ml und besteht aus umweltfreundlichem PCTG-Kunststoff in Lebensmittelqualität, der ein hervorragendes Dampferlebnis bietet. Die integrierte proprietäre Tropfspitze sorgt für Einfachheit und Komfort. Die Unterseite des Pods verfügt über eine Einfüllöffnung. Schrauben Sie die untere Basis ab und öffnen Sie die weiße Silikonhülle, um den E-Saft einzufüllen. An der Gewindebasis befindet sich ein schmaler Schlitz zur Steuerung des einströmenden Luftstroms. Jellytank verfügt über eine Mesh-Spule mit 0,15 Ohm, die für einen klaren Geschmack und eine dichte Wolke sorgt.
| Marke | Rincoe |
| Mod el | JellyBox Mini 80W |
| Farbe | Vollständig klar, schwarz klar, bernsteinfarben klar |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18650 / 20700 / 21700 |
| Material | Zinklegierung + PC |
| Gewindetyp | 510 |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Leistungsabgabe | 1~80W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Jellybox Mini 80W Mod, 1 x Jellytank (Mesh 0,3 Ohm Spule im Inneren), 1 x Mesh 0,15 Ohm Spule, 1 x Typ-C-Ladekabel, 2 x Benutzerhandbuch, 1 x Zertifikatkarte, 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 130 g (4,59 Unzen) |
| Tiefe | 44,3 mm (1,74 Zoll) |
| Höhe | 95 mm (3,74 Zoll) |
| Breite | 28 mm (1,1 Zoll) |
Weitere Informationen
Jellybox Mini Mod :
510 Gewindeanschluss
Material: Zinklegierung + hochwertiges PC
Angetrieben durch 1 x 18650/20700/21700 Batterie (Batterie nicht im Lieferumfang enthalten)
Leistungsbereich: 1~80W
Eingangsspannung: 3,0 ~ 4,2 V
Widerstandsbereich der Zerstäuber: 0,08–5,0 Ohm (VW-Modus); 0,05 ~ 3,5 Ohm (TC-Ni / Ti / SS)
Der TC-Modus unterstützt: Ni200 / Ti / SS
Temperaturregelbereich: 100–315 °C (200–600 °F)
PCB-Effizienz: 95 %
USB-Aufladung: 5V / 2A
Maximaler Ausgangsstrom: 30A
Maximale Ausgangsspannung: 4,2 V
Schutzfunktionen: Überhitzung / Verpolung der Batterie / Überlastung / Kurzschluss / 10-Sekunden-Abschaltung / Unterspannungsschutz
Kompakter. Ergonomisches Design
Transparente PC-Abdeckung und Rahmen aus Zinklegierung
Visuell atemberaubende Ästhetik
80 W maximale Leistung
Intuitiver, erhabener Feuerknopf
6 LED-Leuchten strahlen durch das gesamte Gerät
Die Farbe der Bildschirm-Benutzeroberfläche stimmt mit der LED-Farbe überein
Das Ladekabel vom Typ C erleichtert das Aufladen erheblich
Schieben Sie den unteren Riegel des Batteriefachs nach unten, um ihn zu öffnen
Mehrfachfunktion und Schutz des Chipsatzes
Jellytank:
Größe: 25 x 42 mm
Material: PCTG + Edelstahl
Fassungsvermögen: 4,8 ml
Spule: Mesh-0,3-Ohm-Spule / Mesh-0,15-Ohm-Spule
Transparenter Jelly Tank mit Mesh Coil und RBA (nicht im Lieferumfang enthalten)


























