| Warna: |
Jelas Penuh-58631
Jelas Penuh-58631
Hitam Jelas-58630
Hitam Jelas-58630
Kuning Jelas-58629
Kuning Jelas-58629
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Asli Rincoe Jellybox Mini 80W Kotak Mod , 1 x 18650 / 20700 / 21700, VW 1~80W, TC 200~600'F (100~315'C)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58631 58630 58629
Rincoe
VV & VW Mod s, Baterai Bawaan
20700 / 21700, 18650
Pengiriman Jelas Penuh dalam 7-14 hari kerja
| Merek | Rincoe |
| Mod gambar | JellyBox Mini 80W |
| Warna | Penuh Jelas, Hitam Jelas, Kuning Jelas |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650/20700/21700 |
| Bahan | Paduan Seng + PC |
| Jenis Benang | 510 |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Keluaran Daya | 1~80W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Jellybox Mini 80W Mod , 1 x Kabel Pengisi Daya Tipe-C, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Kartu Sertifikat, 1 x Kartu Garansi |
| Berat | 100g (3,53oz) |
| Kedalaman | 44,3mm (1,74 inci) |
| Tinggi | 95mm (3,74 inci) |
| Lebar | 28mm (1,1 inci) |
Informasi lebih lanjut
Kotak Jelly Mini Mod :
Koneksi ulir 510
Bahan: paduan seng + PC kelas atas
Didukung oleh Baterai 1 x 18650/20700/21700 (baterai tidak termasuk)
Rentang daya: 1~80W
Tegangan masukan: 3.0~4.2V
Kisaran resistansi alat penyemprot: 0,08~5,0ohm (mode VW); 0,05~3,5ohm (TC-Ni / Ti / SS)
Mode TC mendukung: Ni200 / Ti / SS
Rentang Kontrol Suhu: 200~600'F (100~315'C)
Efisiensi PCB: 95%
Pengisian USB: 5V / 2A
Arus keluaran maksimal: 30A
Tegangan keluaran maksimal: 4.2V
Perlindungan: Pemanasan Berlebih / Baterai Terbalik / Kelebihan Beban / Hubungan Pendek / Pemutusan 10 Detik / Perlindungan Tegangan Rendah
Lebih Kompak. Desain Ergonomis
Penutup PC Transparan dan Bingkai Paduan Seng
Estetika yang Menakjubkan Secara Visual
Keluaran Maksimum 80W
Tombol Api Gaya Terangkat yang Intuitif
6 lampu LED dan menyinari seluruh perangkat
Warna UI layar cocok dengan warna LED
Kabel Pengisian Tipe C membuat Pengisian Jauh Lebih Mudah
Geser untuk Membuka Pintu Baterai Kait Bawah
Berbagai Fungsi dan Perlindungan Chipset













