| Couleur : |
Complètement clair-58631
Complètement clair-58631
Noir Clair-58630
Noir Clair-58630
Ambre clair-58629
Ambre clair-58629
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique Rincoe Jellybox Mini 80W Box Mod , 1 x 18650/20700/21700, VW 1~80W, TC 200~600'F (100~315'C)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58631 58630 58629
Rincoe
VV et VW Mod s, batterie intégrée
20700/21700, 18650
Expéditions complètes en 7 à 14 jours ouvrables
| Marque | Rincoe |
| Mod le | JellyBox Mini 80W |
| Couleur | Plein clair, noir clair, ambre clair |
| Type de produit | VW |
| Batterie compatible | 18650/20700/21700 |
| Matériel | Alliage de zinc + PC |
| Type de filetage | 510 |
| Tension variable (VV) | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Télescopique Mod | Non |
| Puissance de sortie | 1 ~ 80 W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x Jellybox Mini 80W Mod , 1 x câble de chargement de type C, 1 x manuel d'utilisation, 1 x carte de certificat, 1 x carte de garantie |
| Poids | 100 g (3,53 onces) |
| Profondeur | 44,3 mm (1,74 pouce) |
| Hauteur | 95 mm (3,74 pouces) |
| Largeur | 28 mm (1,1 pouce) |
Plus d'informations
Jellybox Mini Mod :
Connexion filetée 510
Matériel: alliage de zinc + PC haut de gamme
Alimenté par 1 batterie 18650/20700/21700 (batterie non incluse)
Plage de puissance : 1 ~ 80 W
Tension d'entrée : 3,0 ~ 4,2 V.
Plage de résistance des atomiseurs : 0,08 ~ 5,0 ohm (mode VW) ; 0,05 ~ 3,5 ohm (TC-Ni/Ti/SS)
Le mode TC prend en charge : Ni200 / Ti / SS
Plage de contrôle de la température : 200 ~ 600'F (100 ~ 315'C)
Efficacité des PCB : 95 %
Chargement USB : 5 V/2 A.
Courant de sortie maximum : 30 A
Tension de sortie maximale : 4,2 V
Protections : surchauffe/batterie inversée/surcharge/court-circuit/coupure de 10 secondes/protection basse tension
Plus compact. Conception ergonomique
Couvercle PC transparent et cadre en alliage de zinc
Esthétique visuellement époustouflante
Sortie maximale de 80 W
Bouton de tir intuitif de style surélevé
6 LED s'allument et brillent dans tout l'appareil
La couleur de l'interface utilisateur de l'écran correspond à la couleur de la LED
Le câble de chargement de type C facilite grandement le chargement
Faites glisser pour ouvrir le couvercle du compartiment à piles du loquet inférieur
Fonctions multiples et protection du chipset













