| Color: |
Extranjero
Extranjero
Cráneo
Cráneo
huargos
huargos
Tigre
Tigre
hombre serpiente
hombre serpiente
Raijin
Raijin
Negro carbón
Negro carbón
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Rincoe Jellybox Air X Pod System Vape Kit 1000 mAh, 3,5 ml, 1,0 ohmios
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Rincoe |
| Mod el | Caja de gelatina AIR X |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 1100mAh |
| Tipo de batería | Fijado |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 sistema Jellybox Air X Pod, 1 cartucho Pod (bobina de malla de 1,0 ohmios), 1 cable de carga tipo C, 1 bobina de malla de 0,5 ohmios, 1 tarjeta de certificado, 1 tarjeta de garantía, 1 manual de usuario, 1 cordón |
| Peso | 50 g (1,76 oz) |
| Profundidad | 29,2 mm (1,15 pulgadas) |
| Altura | 99,7 mm (3,93 pulgadas) |
| Ancho | 19,4 mm (0,76 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Material: Impresión 3D UV + PCTG + PC
Batería: Batería incorporada de 1000 mAh
Potencia: 10 ~ 30 W
Entrada: 3,2 V ~ 4,2 V
Carga: 5 V / 1
A Resistencia de la bobina: 0,3 ~ 3,0 ohmios
Eficiencia: 95 %
Capacidad: 3,5 ml
Batería interna de 1000 mah,
carga rápida tipo C máxima de 30 W
Capacidad de 3,5 ml, diseño de llenado lateral
Protección de corte automático 8s
Protección contra sobrecalentamiento
Protección contra bajo voltaje
Protección de carga
Protección contra cortocircuitos
Protección contra sobrecarga