| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のRincoe Jellybox Air X ポッド システムVapeキット 1000mAh、3.5ml、1.0ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | Rincoe |
| Modエル | ジェリーボックス エア X |
| 製品タイプ | PODシステム |
| バッテリー容量 | 1100mAh |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x Jellybox Air X ポッドシステム、1 x ポッドカートリッジ (メッシュ 1.0ohm コイル)、1 xTtype-C 充電ケーブル、1 x メッシュ 0.5ohm コイル、1 x 証明書カード、1 x 保証書、1 x ユーザーマニュアル、1 x ストラップ |
| 重さ | 50g (1.76オンス) |
| 深さ | 29.2mm (1.15インチ) |
| 身長 | 99.7mm (3.93インチ) |
| 幅 | 19.4mm (0.76インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
素材: UV 3D 印刷 + PCTG + PC
バッテリー: 1000mAh 内蔵バッテリー
電力: 10~30W
入力: 3.2V~4.2V
充電: 5V / 1A
コイル抵抗: 0.3~3.0ohm
効率: 95%
容量: 3.5ml
内蔵 1000mah バッテリー、最大 30W
Type-C 急速充電
3.5ml 容量、側面充填設計
8 秒自動カットオフ保護
過熱保護
低電圧保護
充電保護
短絡保護
過充電保護