| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Kit autentico Rincoe Jellybox Air X Pod System Vape 1000 mAh, 3,5 ml, 1,0 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Rincoe |
| Mod el | Jellybox AIR X |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Capacità della batteria | 1100 mAh |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 x sistema Jellybox Air X Pod, 1 x cartuccia Pod (bobina mesh da 1,0 ohm), 1 cavo di ricarica xTtype-C, 1 x bobina mesh da 0,5 ohm, 1 x scheda certificato, 1 x scheda di garanzia, 1 x manuale utente, 1 x cordino |
| Peso | 50 g (1,76 once) |
| Profondità | 29,2 mm (1,15 pollici) |
| Altezza | 99,7 mm (3,93 pollici) |
| Larghezza | 19,4 mm (0,76 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Materiale: Stampa 3D UV + PCTG + PC
Batteria: batteria integrata da 1000 mAh
Potenza: 10~30 W
Ingresso: 3,2 V ~ 4,2 V
Ricarica: 5 V / 1
A Resistenza bobina: 0,3 ~ 3,0 ohm
Efficienza: 95%
Capacità: 3,5 ml
Batteria interna da 1000 mAh, max 30 W
Tipo C ricarica rapida
capacità 3,5 ml, design di riempimento laterale
8 s protezione di spegnimento automatico
Protezione da surriscaldamento
Protezione da bassa tensione
Protezione da carica
Protezione da cortocircuito
Protezione da sovraccarico