| Цвет: |
Чужак
Чужак
Череп
Череп
Варги
Варги
Тигр
Тигр
Змеечеловек
Змеечеловек
Райджин
Райджин
Технический углерод
Технический углерод
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект Rincoe Jellybox Air X Pod Vape , 1000 мАч, 3,5 мл, 1,0 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Rincoe |
| Mod эл | Джеллибокс AIR X |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 1100 мАч |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 система Jellybox Air X Pod, 1 картридж Pod (катушка с сопротивлением 1,0 Ом), 1 зарядный кабель типа Ttype-C, 1 катушка с сеткой 0,5 Ом, 1 карточка сертификата, 1 гарантийный талон, 1 руководство пользователя, 1 шнурок |
| Масса | 50 г (1,76 унции) |
| Глубина | 29,2 мм (1,15 дюйма) |
| Высота | 99,7 мм (3,93 дюйма) |
| Ширина | 19,4 мм (0,76 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Материал: 3D-печать УФ + PCTG + ПК
Аккумулятор: встроенный аккумулятор емкостью 1000 мАч
Мощность: 10–30 Вт
Входное напряжение: 3,2–4,2 В
Зарядка: 5 В / 1 А
Сопротивление катушки: 0,3–3,0 Ом
КПД: 95%
Емкость: 3,5 мл
Внутренний аккумулятор емкостью 1000 мАч, максимальная мощность 30 Вт,
быстрая зарядка Type-C
Емкость 3,5 мл, боковое заполнение дизайн
8s защита от автоматического отключения
Защита от перегрева Защита
от низкого напряжения
Защита от зарядки Защита
от короткого замыкания
Защита от перезарядки