| Warna: |
Asing
Asing
Tengkorak
Tengkorak
Warg
Warg
Harimau
Harimau
manusia ular
manusia ular
Raijin
Raijin
Karbon Hitam
Karbon Hitam
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Rincoe Sistem Jellybox Air X Pod Vape Kit 1000mAh, 3,5ml, 1,0ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Rincoe |
| Mod gambar | Jellybox AIR X |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 1100mAh |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Sistem Pod Jellybox Air X, 1 x Kartrid Pod (kumparan mesh 1,0ohm), 1 kabel pengisi daya xTtype-C, 1 x Kumparan mesh 0,5ohm, 1 x Kartu sertifikat, 1 x Kartu garansi, 1 x Panduan pengguna, 1 x Lanyard |
| Berat | 50g (1,76oz) |
| Kedalaman | 29,2 mm (1,15 inci) |
| Tinggi | 99,7mm (3,93 inci) |
| Lebar | 19,4 mm (0,76 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Bahan: Pencetakan UV 3D + PCTG + PC
Baterai: baterai internal 1000mAh
Daya: 10~30W
Masukan: 3.2V~4.2V
Pengisian daya: 5V / 1A
Resistansi Koil: 0.3~3.0ohm
Efisiensi: 95%
Kapasitas: 3.5ml
Baterai internal 1000mah,
pengisian cepat Tipe-C maks 30W
Kapasitas 3.5ml, desain pengisian samping
8s perlindungan pemutusan otomatis
Perlindungan panas berlebih
Perlindungan tegangan rendah
Perlindungan pengisian daya
Perlindungan sirkuit pendek
Perlindungan kelebihan pengisian daya