| Cor: |
Azul claro
Azul claro
Matcha claro
Matcha claro
Âmbar Transparente
Âmbar Transparente
Totalmente claro
Totalmente claro
Preto Transparente
Preto Transparente
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Kit autêntico Rincoe Jellybox SE Pod System Vape 500mAh, 2,8ml, 1,0ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Rincoe |
| Mod el | Caixa de gelatina SE |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Capacidade da bateria | 500mAh |
| Material | Aloy Zinco + PCTG + PC |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x Rincoe kit Jellybox SE Pod Mod , 1 x Rincoe cartucho Jellybox SE Pod (bobina de malha de 1,0 ohm), 1 x cabo de carregamento tipo C, 1 x cartão de certificado, 1 x cartão de garantia, 1 x manual do usuário |
| Peso | 60g (2,12 onças) |
| Profundidade | 24,5 mm (0,96 polegadas) |
| Altura | 79 mm (3,11 polegadas) |
| Largura | 19 mm (0,75 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Tamanho: 24,5 x 19 x 79mm
Material: liga de zinco + PCTG + PC Bateria: 500mAh
embutida : 1,0ohm
Resistência
Capacidade do pod: 2,8ml
Potência: 10~13W
Entrada: 3,2~4,2V
Resistência da bobina: 0,3~3ohm
Especificação de carregamento: 5V / 1A
Eficiente: 95%
Cartucho transparente, compatível com Jellybox Nano Pod Kit
Compatível com Bobina Jellybox Nano 1,0ohm / 0,5ohm (1,0ohm incluído, 0,5ohm não incluído)
Bateria embutida de 500mAh, potência de saída 10 ~ 13W
Tamanho leve e portátil, fácil de transportar
Apresentando 3 luzes LED e brilhando em todo o dispositivo