| Couleur : |
Bleu Clair
Bleu Clair
Matcha clair
Matcha clair
Ambre clair
Ambre clair
Complètement clair
Complètement clair
Noir Clair
Noir Clair
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Rincoe Jellybox SE Pod System Vape Kit 500 mAh, 2,8 ml, 1,0 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | Rincoe |
| Mod le | Jellybox SE |
| Type de produit | Système POD |
| Capacité de la batterie | 500mAh |
| Matériel | Alliage de zinc + PCTG + PC |
| Type de batterie | Fixé |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x kit Rincoe Jellybox SE Pod Mod , 1 x Rincoe cartouche Jellybox SE Pod (bobine Mesh 1,0 ohm), 1 x câble de chargement de type C, 1 x carte de certificat, 1 x carte de garantie, 1 x manuel d'utilisation |
| Poids | 60g (2,12 onces) |
| Profondeur | 24,5 mm (0,96 pouce) |
| Hauteur | 79 mm (3,11 pouces) |
| Largeur | 19 mm (0,75 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Taille : 24,5 x 19 x 79 mm
Matériau : alliage de zinc + PCTG + PC
Batterie : 500 mAh Résistance intégrée
: 1,0 ohm
Capacité du pod : 2,8 ml
Puissance : 10 ~ 13 W
Entrée : 3,2 ~ 4,2 V
Résistance de la bobine : 0,3 ~ 3 ohm
Spécifications de charge : 5 V/1 A
Efficace :
cartouche transparente à 95 %, compatible avec le kit Jellybox Nano Pod
Compatible avec Jellybox Nano Bobine de 1,0 ohm / 0,5 ohm (1,0 ohm inclus, 0,5 ohm non inclus)
Batterie intégrée de 500 mAh, puissance de sortie 10 ~ 13 W
Taille légère et portable, facile à transporter
Doté de 3 lumières LED et brillant à travers l'appareil complet