| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のRincoe Jellybox SE ポッド システムVapeキット 500mAh、2.8ml、1.0ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | Rincoe |
| Modエル | ジェリーボックス SE |
| 製品タイプ | PODシステム |
| バッテリー容量 | 500mAh |
| 材料 | 亜鉛合金+PCTG+PC |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x Rincoe Jellybox SE ポッドModキット、1 x Rincoe Jellybox SE ポッド カートリッジ (メッシュ 1.0ohm コイル)、1 x Type-C 充電ケーブル、1 x 証明書カード、1 x 保証カード、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 60g (2.12オンス) |
| 深さ | 24.5mm (0.96インチ) |
| 身長 | 79mm (3.11インチ) |
| 幅 | 19mm (0.75インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
サイズ: 24.5 x 19 x 79mm
材質: 亜鉛合金 + PCTG + PC
バッテリー: 500mAh 内蔵
抵抗: 1.0ohm
ポッド容量: 2.8ml
電力: 10~13W
入力: 3.2~4.2V
コイル抵抗: 0.3~3ohm
充電仕様: 5V / 1A
効率: 95%
透明カートリッジ、互換性Jellybox Nano ポッドキット
付き Jellybox Nano 1.0ohm / 0.5ohm コイルと互換性あり (1.0ohm は含まれますが、0.5ohm は含まれません)
500mAh 内蔵バッテリー、出力電力 10 ~ 13W
軽量でポータブルなサイズ、持ち運びが簡単
3 つの LED ライトを搭載し、デバイス全体を照らします