| Color: |
Azul Claro
Azul Claro
Matcha Claro
Matcha Claro
Ámbar claro
Ámbar claro
Completamente claro
Completamente claro
Negro Claro
Negro Claro
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Rincoe Jellybox SE Pod System Vape Kit 500 mAh, 2,8 ml, 1,0 ohmios
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Rincoe |
| Mod el | Caja de gelatina SE |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 500mAh |
| Material | Aleación de zinc + PCTG + PC |
| Tipo de batería | Fijado |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 kit Rincoe Jellybox SE Pod Mod , 1 x cartucho Rincoe Jellybox SE Pod (bobina de malla de 1,0 ohmios), 1 x cable de carga tipo C, 1 x tarjeta de certificado, 1 x tarjeta de garantía, 1 x manual del usuario |
| Peso | 60 g (2,12 oz) |
| Profundidad | 24,5 mm (0,96 pulgadas) |
| Altura | 79 mm (3,11 pulgadas) |
| Ancho | 19 mm (0,75 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Tamaño: 24,5 x 19 x 79 mm
Material: Aleación de zinc + PCTG + PC Batería: 500 mAh
incorporada : 1,0 ohmios
Resistencia
Capacidad de la cápsula: 2,8 ml
Potencia: 10 ~ 13 W
Entrada: 3,2 ~ 4,2 V
Resistencia de la bobina: 0,3 ~ 3 ohmios
Especificación de carga: 5 V / 1 A
Eficiencia: 95 %
Cartucho transparente, compatible con el kit Jellybox Nano Pod
Compatible con Jellybox Nano 1.0 ohm / Bobina de 0,5 ohmios (1,0 ohmios incluido, 0,5 ohmios no incluidos)
Batería incorporada de 500 mAh, potencia de salida 10 ~ 13 W
Tamaño liviano y portátil, fácil de transportar
Con 3 luces LED que brillan en todo el dispositivo